ПДД, вождение

Вопрос к мужчинам: за что, такие плохие отзывы о женщинах за рулем?

Svetlana Savina
Мы просто вам завидуем!
Александр Коломийцев
Лучший ответ
Процентов 30 гнать из за руля надо. Давайте уж признаем, не предназначена женщина переносить длительный стресс и принимать правильное решение в экстремальных обстоятельствах. Последний труп на дороге как раз был молодой дамой. Шла 140 - 160 по дороге с большой колейностью. Её просто выбросило под встречный КАМАЗ. И шла она просто не выключая дальнего ни для встречных ни для попутных. Я шел за ней...
нет мы о них плохо не отзываемся. мы их тихо ненавидим.
Юлия Дулинец
Может это просто совпадение.. . Но за последние 10 лет у меня было всего 2 ДТП. Оба не по моей вине. В обоих случаях водителем-нарушителем были женщины. В сумме я попал из-за них на 3 килобакса (ремонт минус страховка) .
И за что мне их любить на дороге? Вот в романтической и интимной обстановке - сколько угодно! А на дороге - увольте!
Богдан Азимов
Никогда не делил водителей на мужчин и женщин. В свое время поездил и с теми и с другими и понял, что есть водилы, а есть мудилы и пол здесь не при чем.
за то, что ездят, как пишут вопросы - неграмотно! :)
За то, что мы у них преимущественное право на вождение отобрали. Вот они на психику и давят. А нам все равно, а нам все равно! Пусть боимся мы волка и сову!
Мы же знаем себе цену! Мы умные, красивые, самодостаточные! Пусть позлобствуют. Нервные клетки не восстанавливаются.
Хотя, далеко не все мужчины плохо отзываются о женщинах-водителях. А те, что плохо, сами с боооооольшими комплексами.
потому что у таких мужчин мания величия.
я хоть и не мужчина, но согласна с Николаем Ивановым, в плане того что есть те которым вообще права давать нельзя и даже продавать. А есть и нормальные женщины водители, так же как в отношении мужчин, есть же придурки на дорогах. Так что нельзя всех под одну гребенку.
да ладно Вам.. . ни кто не отзывается плохо именно О женщинах!
Просто у них более развит инстинкт самосохранения и материнства.. . поэтому они больше осторожничают, там, где "мужики" проскакивают надеясь на русский "авось"
Вот у меня мать ездит за рулём около 25 лет.. . отлично водит.. . в трамваях/метро не была лет 20-ть!
А отца я видел за рулём лишь однажды. Он передвинул авто на парковке у супермаркета и.... Зацепил 2 (ДВЕ!!! ) машины при развороте! Вот сами думайте кому дано, а кому нет!
есть и мужики, которые плохо водят машину, так что не надо обобщать... дураков везде хватает....
реально мышление женщины отличается от мужского, отсюда и поведение на дороге, а так как привыкли к мужскому поведению- женское является неправильным...
Улук Садыков
вы не плохие вы просто другие
Я вот почитала ответы мужиков... писец.... по-моему дятлов за рулём хватает как женщин так и мужиков.... так что не надо по одной всех судить
Salimbek Mimalymov
За то что ездить не умеют и много отвлекаются за рулем!!!!
Ibrahim Kilic
Потому што бабы покупают права.
Est' real'no voditeli-jenshiny-profesionaly... no menia sbila jenshina!!!
я бы ваще тему аварийности решил просто-автопром обязать выпускать авто скорость которых не более 70-80км/ч. и усе. скока бездельников освободится? а главное скока людей спасено будет!
По томучто женшина за рулем как обезяна с гранатои
Диана Garibyan