ПДД, вождение

Мужчины, а вы сильно ругаетесь, когда ваша женщина за рулём косячит?)))

Где добыть такую женщину, чтобы мало того, что существовала, так ещё и рулить умела?
Борис Н.
Лучший ответ
У моей женщины нет В/У, как и тяги к управлению ТС, так что не переживаю по этой теме вообще))
нееее, моя за рулём не ездит
шепотом
от всей души, тем более что у нее прав нет и за руль она не садится
Когда она я невменяем и мне пох
Eriks Braslis
Поминая Бога материться нельзя..
Нет
Это не про мою жену
....Это про её мужа
Ирина ***
Инструктором поработал, сдерживаюсь. Иногда))
.
Нет
Elenka V
Нет женщины, за рулем я всегда, ибо это мото)
Qolya Raimov
моя с детем на переднем сиденье. столб снесла.. а потом скзала.. -скажи спасибо что живы остались... ходит пешком.. детей сам вожу ..дорого и дороже.. еще и чужих побьет... для женщин машина больше статус.. для нас необходимость...
Чем больше косячит тем... Но пока до такого не дошли.. https://www.youtube.com/watch?v=h8OPNhT1eRg
Нет, не сильно, если вместе в машине то либо я за рулём либо я сплю. А вообще жена обычно очень аккуратно водит.
Ну начнём с того, что все женщины косячат за рулем!) Даже если она долго уже за рулем, но всё равно опыт остаётся таким же, то есть слабый! Как будто у женщин нет развития в плане вождения, то есть как научились, такими же остаются! Вот допустим когда парни впервые садятся за руль, то сперва тоже немного косячат, но в дальнейшем опыт у парней развивается, а развивается кстати быстро! Ну и потом уже становятся очень опытными, даже профи. Всё потому что это дело чисто мужское, вот поэтому. Это факт! Здесь даже спорить не о чем. Как то вот так.
А я сплю рядом, от судьбы ведь не уйдёшь..)))