ПДД, вождение
Мужчины,а вы все ругаетесь на девушек,которые за рулем ? ) "Если девушка-то плохо водит" - это ваш штамп ?)
Обычно так и думаю "А, девушка - все ясно" ))) Но не кричу )))
Это твой ШТАМП))) И не все же кричат? Некоторые сразу бьют в крыло при твоем неопознаном манёвре и все)))
такая овца, как ты, забыла включить поворотник и мой друг погиб...
Плохому танцору много чего мешает....)))) По мне так хоть пусть зигзагом ездит)))
Не ругаюсь, нервные клетки не востанавливаются за рулём вообще надо спокойнее вести и вообще я добрый человек)))
не обижайся, но это иногда закономерность. Когда на ПУСТОЙ по дороге на повороте тебе на встречу в лоб едет девушка и орёт выпучив глаза вместо того чтоб повернуть на свою полосу, то как это ещё назвать
А наструя?
Девчонку за рулём издаля видать.. .
Это всё равно, что надпись "Аттракцион "Угадай манёвр". ;))))))))))))))))))))))))
Девчонку за рулём издаля видать.. .
Хорошо, что еще успели покричать
Не факт что плохо водит, совсем не факт.
Хотя часто бывает, едешь по просторной хорошей дороге. Скорость потока 90-100. И лишь одна машинка едет 60. Ну да, едет по правилам. Обгоняешь, смотришь кто за рулём, и 80% что это будет девушка, вся такая принципиальная. А смысл? Ехай со скоростью потока, и всё будет хорошо.
сегодня ты забыла поворотник включить а завтра ты включишь левый указатель поворота и повернёшь на право, да.. . ух терпеть таких не могу
кто постарше (мужчины) , обычно снисходительно относятся к женщинам за рулем. часто пропускают (наверно от греха подальше) . но некоторые есть жестами показывают, ну, мол и дура... сигналят, но чаще, все-таки нормально относятся, мне кажется.
Не в штампе дело. У меня родная сестра достаточно прилично водит, потому, что я ее лично накатывал. Показывал тонкости, объяснял сложные моменты. Согласитесь, у мужчин и женщин психика совершенно разная. Если Вы уверены, что в экстремальной ситуации не закроете глаза и не начнете кричать - вперед! Мужчина тоже боится. Только сначала он из нее выйдет, а потом будет трястись на обочине. Плюс к тому, часто женщины понимают все слишком буквально. Могу привести массу примеров, но это тема для отдельного разговора.
ну не совсем штамп, есть немало женщин- отлично водят, даже гонщицы есть, но когда действительно девушка создаёт аварийную ситуацию, а потом моргает глазками- типа "ну забыла и что такого, что вы на меня мужланы неотёсанные орёте? " это из себя выводит. случай был у нас в городе, девушка на полном ходу врезалась в поток пешеходов просто тупо задумавшись, о чём - то своём, и перепутав педали (регулируемый пешеход они шли на зелёный) кто из Барнаула- может помнит это- возле шинного завода. как этот случай назвать? даже начинающий водила мужик- такого не допустит....
Инструктор вас плохо гонял. Мой меня заставлял поворотники включать при выполнении упражнений на площадке. Когда на дорогу выехала, уже про них не то, что не забываю, а включаю на автомате, даже когда просто дорога поворачивает. И сама ко многим женщинам отношусь, как мужчины к нам иногда относятся.
терпение главное терпение! а вообще не умеешь ездить не садись!! ! а учиться надо на закрытых площадках, дорога не прощает ошибок!! ! раз забыла, два забыла, три на смерть...
Да! я матерю её как последнюю проб... лядь!!!
Это жизнь
если ты поворачиваешь из левого ряда на право и даже не включаешь поворот то не у всех хватает терпения