ПДД, вождение

Почему мужчины нервничают, когда на дороге их обгоняет женщина за рулём?

Ну когда тебя обгоняют не особо увидишь кто за рулём. А вот от светафора стартавать... Тут мужчин сильно задевает, если женщина вырывается вперёд первой. Сам сколько раз видел... Жена- водитель любит подколоть рядом стоящего мужчину-водителя. Никто из мужиков-водителей не ожидает от небольшой женской машинки такой прыти со старта и оставшись далеко позади бросаются многие догонять, позабыв об ограничении скорости в городе и авторадарах.
Patm Patmutyun
Лучший ответ
Мне По-Бую кто Меня Обгоняет!
Большинство мужчин, как известно, любят играть в женщин. Они стесняются и даже стыдятся этого, но ничего не могут с собой поделать — и вот курсор мыши вновь бежит к заветной надписи “sex: female” в меню выбора персонажа. Ведь это очень интересно — кинуть взгляд из-под накрашенных ресниц и несколько часов побыть тем, кем ты никогда не станешь в реальной жизни.

Женщины, как известно, тоже любят играть в женщин. Причины, правда, несколько другие: взяв на вооружение виртуальную реальность, они пытаются доказать так называемому сильному полу, что накрахмаленная куколка запросто может заткнуть за пояс мускулистого и грубого мужлана. А то и двух.
* *******
Вячеслав Петрухин проходит турок таможню
- where you go&
- usa
-sex?
-anytimes
-masculine or female?
- anytimes female any cam(ale)
Потому, что мы переживаем за женщину, которая быстро и опасно ездит. Вот.
Алёна Артюхова
Редко, но бывает такое)
Необъяснимое явление)
Только женщин за рулём не бывает, как и мужчин, в принципе. Бывают водители и ослы)
Эдуард Зуев
На слово "дурак" в свой адрес обижается лишь истинный дурак. С чего ты взяла, что мужчины так реагируют лишь на женщин? Есть определённый тип людей, как правило, мужчин, которым просто не нравится, когда их обгоняют и, поверь, совершенно не важно, кто. Это определённые комплексы психики человека, а у нас на дорогах комплексы имеют очень многие, не обращай внимания и сама не комплексуй.
Нервничают только долбообы. Остальным пофигу.
Нервные наверное.
Nagima Rahimovna
За нее переживают)))
Айдос Маминов
У них мания величия .
Дима Ефимов
думают- вот дура, куда летит там же красный загорелся!!!!
конечно нервничаю ведь я не успел ей подмигнуть улыбнутся и получить улыбку в ответ ((( А дорого не место для гонок поэтому догонять не буду.
то ли дело в пробке вот тут есть место где развернутся ))))
Я когда обгоняю мужчину, по сторонам не смотрю и его реакцию не вижу! И потом - мы ВСЕ водители!
Ахтям Халеков
Никогда этого не замечал
да просто боятся они нас
Александр Скупнов в смысле переживают, что у них хуже получается
нервничают, но не все....
Вера М
главное чтоб правельно обогнали, а не подрезали
Лю
Любовь
Просто в народе женщины показали себя так как небрежные водители, хотя есть из них и достойные, просто слышал как-то я такую вещь: "Я чтобы понравиться ему притворилась глупой, и ничего не умеющей" - в шоке я....
Алик И
Nagima Rahimovna Не надо гайцы говорят , что женщины гораздо аккуратней водят машину.
смотря как обгоняет.
у меня подой дар речи пропадает, как дамочки ездят за рулем.

а бывают и такие, которые моргают - устапаю - а они так авариечкой блыг-блыг, приятно. Но таких мало (
Вера Цюник
интинкт самосохранения срабатывает...