ПДД, вождение
Мужчины, есть ли среди Вас те, кто женщину за рулем воспринимает на дорогах на равных?
Тот кто не признаёт равенства больше рискует оказаться на том свете досрочно.
Ну не магу я представить женщину на равных, она все равно асоциируеться, хрупкая, женственная, и чертовски красивая особенна за рулем:)))))))))
Dima Miroshnik
Спасибо, польстили :) даже если и не на равных
Я всех одинаково воспринимаю, а не нормальных любого пола, не мало, так что без разницы, кто за рулём !
Я так воспринимаю. На самом деле так и есть. Правильно Денис сказал... (вернее написал).. . :)
На равных - никогда.
Я очень терпимый ко всему, но у них другая манера езды, они по-другому ведут себя на дороге.
В прямом смысле не ожидаешь, что будет дальше. Когда затормозит, когда газу добавит, когда свернет.
Мужики тоже разные за рулем бывают, но их хоть слегка предугадать можно.
Я бы женщинам всем наклейки выдавал - За рулем женщина!
Milenasuchnya
Женщины не только за рулём непредсказуемы ))
Dima Miroshnik
Спасибо, что не прошли мимо и ответили :)
слабый пол за рулём за версту видно
Dima Miroshnik
А как это видно?
Для нормального мужчины это не вопрос. Конечно есть. Плохих водителей больше, а какого пола они это не важно.
Статистика такая - самые ловкие и осторожные водители - это молодые женщины с малолетними детьми в автомобиле.
нет
Dima Miroshnik
Спасибо за ответ
не комплексуйте девченки.. . мы и мужиков-то за равных себе не воспринимаем, а вы чем хуже?!
Dima Miroshnik
а "мы" - это кто, если не мучины и не женщины?
На дороге все равны!
Тупиц хватает и среди вас и среди нас.
Dima Miroshnik
Спасибо. Ятоже так считаю. И не по наслышке
Нет и никогда не будет. Машины не для вас! \m/>.<\m/
Павел Скрипко
Ну да, все вы брызжите слюной, а сами на своих почекашках мелких от домика до охфиса и все блин водители!
Dima Miroshnik
Спасибо за ответ, хотя я с ним и не согласна.
есть, но при условии, что женщина за рулем не тупит
ММ... все равные. есть и девушки, которые лучше водят, ну, конечно, есть и такие что припарковатся нормально не могут.... Все по рзгому...
19-летнюю на подарке - нет. А женщина, гоняющая фуру из Тюмени в Питер, многим автописателям фору даст. А, в принципе, деление неверно
Dima Miroshnik
А Вы знакомы с женщинами, гоняющими фуры?
Да мы еще лучше вас ездим)))))))
Лена Осипова
Вот я про то и говору, вашу логику понять далеко не всегда можно, как и на дороге.
Женщина спрашивает про отношение мужчин к женщинам за рулем...
а вы ЕЙ отвечаете - Да мы еще лучше вас ездим....Лучше кого???
Женщины лучше женщин????=)))))
Жизнь у всех одна. Давайте стараться уважать всех на дороге. у меня стаж больше 10 лет в. у B C D E .С каждым годом трупов на трассе все больше не зависимо от пола. Все когдато начинали с 0, а не родились Шумахерами
Господь Бог дал вам возможность рожать детей. Вы же всё равно комплексуете за рулём в 100 раз больше мужчин. Хотя рассудительнее и осторожнее себя ведёте за рулём чем мужчины.
нет девушки, далеко не всех. это вам природой не дано.