ПДД, вождение

Какой процент женщин за рулём опасен на дорогах?

Ухохоталась!)))))) ) Особенно, парковка хороша!)))) ) Спасибо!) )
Однако, я и мужчин таких видела не мало!) ) Просто есть люди, вне
зависимости о пола, которым это не будет дано никогда!))) )
Вот никак понять не могу как с таким "умением" парковаться в элементарных
условиях, можно сдать на права?! ()))))))
Пацталом!)))
Сауле Мешелова
Лучший ответ
ну ето скорее исключение, чем правило, но смешно:))))
Елена Обухова
Такой же, как и мужчин, это от пола, не зависит !
спасибо, посмотрела два раза - ухохоталась)))))
по приколу...
Забавная подборочка!
Я считаю женщины равны в проценте с мужчинами.
Но женщина всегда в плюсе, когда за её спиной пристегнуты дети.
Думаю 50/50 есть и такие кто лучше мужчин ездят, а есть кого вообще за руль не стоит пускать...
Vasile Tinevschi
Опасны Дураки на дорогах, а % "М" и "Жо" впринципе одинаков!
ну ты молодец!!!! 50на50.
T.
Tomiris .
Я то же женщина за рулем))))) , но согласна, что есть такиииеее женщины за рулем.... что просто п-ц. Хотя если поснимать мужиков скрытыми камерами, думаю не меньше приколов будет)))))))
Оля Миронова
Вопрос дискриминационный. Все зависит от уровня обучения. Посмотрим, что бы сделали пара десятков не обученных мужчин против одной женщины-спецназовца? И т. д. , и т. п.
99%, женщина за рулем это жесть, лучше от нее держаться подальше.
Самые опасные - это соплюхи на подаренных иномарках.
Лёха Skif
Дур везде хватает.
Я думаю - не больше процента мужчин, венки которым развешаны по обочинам дорог нашей необъятной Родины.
ПРИКОЛЬНО:)) Процентов десять точно...
Думаю что женщина за рулём более ответственна.
Tasha
А я процитирую:

katerina@bk.ru (15:24) :

Вначале надо было права получить, а теперь уже думать о чем то большем))) ) хотя оч хочу бибику!)))) Да много чего хочу))) )
Частенько своего инструктора вспоминаю: у него седые волосы от моих выходок появились Smile)
Я ему на эстакаде такие "карусельки" выдавала: то на полной скорости назад, то вниз без остановки на вершине эстакады)) )
а было дело чуть не придавила его же)))) ) Прикол был такой: я сажусь в машину, чтоб ехать, в зеркальце пока макияж подправляла и не заметила, что он вышел и стоя РЯДОМ с машиной перегнулся через переднее сидение, чтобы что-то достать с заднего сидения. Я то думаю, что он сидит и трогаюсь))))) ) Видели бы вы его лицо Smile)) ха-ха-ха-ха-ха! бежит, глаза вспученные, орет "Катя, тормози!!!!" жесть, короче! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот веселуха)) )

katerina@bk.ru (15:32) :
да там вообще приколов куча была)) ) ща всего и не вспомню.. .но развороты на полной скорости, когда инструктора плющило об дверку я тож буду помнить)) )

katerina@bk.ru (15:33) :
ну в поворот вписывалась не притормаживая)) )
машина практически на двух колесах влетала)) )
видели бы вы лица тех, кто стоял на повороте и чуть не писался от ужаса, думая, что я в них врежусь))) )
Wink
____

http://www.rojdenierus.ru/forum/viewtopic.php?t=1292&start=15
такой же, как и мужчин