ПДД, вождение
Если правый руль опаснее левого, то почему тогда
Если правый руль опаснее левого, то почему тогда во Владивстоке по статистике на 1000 машин в два раза меньше ДТП, чем в среднем по России
Он не опаснее он просто мешает некоторым чиновникам!! !
По официальной статистике ГИБДД ---Приморский край где 90 % праворульных - самый безопасный...
Всё иллюзии по поводу опасности правого руля. Простой вопрос - а как инструктор справа сидит и всё видит, и ещё за учеником следит? Голову на плечах иметь надо, только и всего.
все зависит от плотности движения и воспитанности водителей. в этом году ездили отдыхать на Алтай в маленький городок. Сами живем в Новосибирске. Городок Яровое, ездили туда на машине, там 2 светофора на весь город. И вы не поверите, даже при таком движении наши Новосибирские парни не смогли поделить дорогу))) ) я так рыдала от смеха, когда увидела эту аварию)) ) сразу видно Новосибирцы едут))))
Да не столько правый руль и опаснее левого, но свои минусы и плюсы имеет. Но будем об этом, речь о другом. Результат любой аварии, это в основном борзость и скорость. Снизить эти две величины хотя-бы в двое, было бы намного спокойнее жить Всем Нам самим. Людям везде не только на дороге но и в жизни в целом больше нужно уважать друг друга. А что там Новосибирск или ещё какой город или деревня так это всё ерунда, Везде таких хватает. Почему только люди не хотят понимать что у Нас В России ( да и не только наверно) при любой аварии всегда оба виноваты и Сами Себя наказали, ну а потом уже все расборки .
Закрыли лавочку уже во Владивостоке
наверно потому что там машин в 2 раза меньше чем в среднем по россии)
а если серьезно то в потоке леворульных машин праворульная очень опасна тк обгонять ей по левой стороне а руль справа и не видно практически ничего с левой полосы
просто кто как привык)
я ездил на проворульной тайоте старенькой. левой рукой каробку переключать не очень удобно. но там плюс. автомат стоит.
Привыкнуть надо к правому так же как и к левому. есть идиоты которые на левой аварии делают. может те кто водят с правой стороны опытнее.
А Вы, Анна Косолапова, приезжайте к нам во Владик и посмотрите на плотность движения.. .
Самым автомобильным городом в России является вовсе не Москва, как многие уверены. Больше всего машин на количество жителей во Владивостоке. Например, если в Москве лишь треть москвичей постоянно ездят на машине, то вот во Владивостоке половина жителей города имеют автомобиль! Именно такие данные были получены экспертами агентства «Автостат» .
Аналитики исследовали структуру автопарка сразу в 170 российских городах с населением свыше 100 000 человек. И оказалось, что самым автомобильным городом в России является Владивосток, где на каждую тысячу жителей приходится 566 машин. На втором месте находится Красноярск (384 машины на 1000 жителей) , а на третьем Сургут (378). Замыкают пятерку Тюмень (374) и Краснодар (350). А вот Москва заняла лишь шестое место с показателем 338 машин на каждую тысячу жителей. Что касается второй российской столицы Санкт-Петербурга, то здесь на каждую тысячу жителей всего 238 машин.
значит ездить умеют))