ПДД, вождение

с правым рулем сложнее ездить чем с левым? особенно при обгоне же не удобно ?

Vicktor Korzhoff
Да намного сложнее особенности ездить один очень сложно обгонять потому что не видно если машина если едете за грузовиком
Svetlana Ozsuer
Лучший ответ
весь дальний восток ездит, встречаются отдельные индивидумы, которые не могут ездить справа, но таких немного, я знаю парочку
Если как долбаеб не вылетать сразу из-за машины при обгоне а держать дистанцию, тогда проблем никаких нет
Егор Беляуш
Всё одно. В каких-то случаях и левый руль не удобен, например при перестроении в правую полосу при минимальной дистанции. Если голова на плечах есть, то всё легко решается. Крепится зеркало на переднюю стойку прямо внутри салона, чтобы с места водителя видеть ситуацию впереди на другой стороне. Что из мухи слона раздувать, мне не понятно. А самое главное - нет машин лучше праворульных японцев. Это реально, как с другой планеты.
Если не баран и не чайник- то все нормально
Юрий Дряхлых
Ко всему привыкаешь.... есть сложности, но поездив привыкнешь и потом разницы нет...
Виктория Скиба
К жопе обгоняемого прижиматься не надо. Меня больше напрягает что выключатели поворотники/дворники наоборот.
Марина Лозовая
Этот вопрос задан только для того, что бы лишний раз убедиться, что на правосторонней дороге, правый руль опаснее нормального, левого.
Милая, посмотри, что там впереди? Впечатления от поездки с уравновешенной семейной парой по трассе на праворульке были так себе. Он принимает влево, жена смотрит, командует, он газует и идет на обгон... Страсти такие.
Ишхан Данелян
первые пол часа неудобно.