ПДД, вождение
Мужики, а не потому ли многие не любят правый руль, что сами слабаки ездить на таких машинах? А МЫ можем любые авто води
Японцы рулят! Ездил на марковнике 3 года никто от меня не шарахался получал удовольствия от упровления этим зверям, машина бизнес класса за 200 тысяч рублей в зебестовском состояние. До сих пор жалее что продал. А по поводу обгона уже давным давно продаются камеры, и вся инфа со встречки видна на телеки не напрегаясь делаешь обгон.
У Мну Жена 5 лет на ВИСТЕ по Москве ездила, продавал когда, разрыдалась!
да нет это стериотип мышления жителей за уралом. сибирякам правый руль сподручнее. дольнему востоку левый противопоказан. а за уралом своя жизнь. левая. там автотазики за машины считаються.
У меня просто денег достаточно чтобы купить левый и ездить по-человечески!
А вот праворукие постоянно посередь дороги едут! Вечно их налево тянет - что приходится от них шарахаться!
Нет, это потому что мы не только ездим, но еще и думаем.... и еще потому что у нас есть деньги на левый руль))))))) )
Чем только не оправдывают нежелание нормально заработать))))
А тебе не слабо на фуре по городу проехать?
Согласна с Дмитрием.
особенно приятно с правым на обгон идти
Что вы так на праворукие авто езъелись, и кто сказал что они стоят дешевле леворуких?
Я знаю девушек которые с удовольствие м водят правый руль
Это просто не удобно и не безопасно, и не надо открывать америку и доказывать что земля имеет форму чемадана )))))))
Просто в России сложился такой стереотип.... не любят те, которые сами ниразу не ездели...
хотел бы я на тебя посмотреть когда бы менты тебя остановили)
Да разницы вообще почти никакой нету с какой стороны руль, если водитель опытный, то на любом авто ездить сможет. В праворуких авто даже свои плюсы есть, ну и минусы естественно.