ПДД, вождение

А нафиг привыкать к правому рулю, на бэушном авто, если можо взять новое с левым ?

Yusif Sadiyev
Опять реклама правого руля!!! Можно взять и левую нормальную, и правую херню и спрашивать потом, какие стойки подойдут к ...а то родные оч дорогие!!!))))) Лучше по кошельку ездить!!!!
Юлия С
Лучший ответ
а нахрен привыкать к левому -если есть правильный рулик--или можете предложить или добавить реально деньгами - всё понятно -вы не живёте за уралом и незнаете что там зачахнет любая леворульная тачка и что там сервиса никакого-хотите критиковать -пожалте--но лучше баблом помогите---а вы из страны советов-тогда понятно
Всё зависит от наличия наличности желания желаемого )))
Нахрена покупать однокомнатную квартиру, если можно взять хороший коттедж с видом на море..)
лудше на 15 летней иномарачке двигаться, чем на свежей погремушке, типа лада, логан, и тд. три года и хана.
Yusif Sadiyev А где в вопрос, ты усмотрел, авто типа лада, логан ? Иеется ввиду новая японка, но не косорукая или на крайняк б/у.
*ляз@т Б@йгунусов@* Я веду не к тому, качество сборки авто в мире ухудшелось, и любая новая машина расчитана на определенный пробег, или срок эксплуатации, это началось с 90 годов, посмотри где сейчас камрюха 20 нет практически, а японский аналог ну пусть марковка,она сделана в тоже время, но еще бегает, вывод на внутренний рынок машины в японии делают лудше. но сейчас все поменялось, что бы был оборот, нужно чтобы люди меняли машины, так? а что б они их меняли вводят ЕВРО 1,2,3,4,5, машины по качеству хуже, 5 лет гарантии и сыпится. ну и тд. народ меняет машину, прибыль заводу ,государству, экономика не застаивается, возьми американскую историю, американцы ездели на одной машине до 20 лет сейчас два года, аналог европа, СССР ну у нас конечно свои причуды.
С левым рулём возьми и покатайся, я лучше на пробежном японце ездить буду чем на каком-нибудь Рено Логан
Yusif Sadiyev Рено, не ыпукает авто, с правым рулём, я о тех же японцах !
нафиг, нафиг.. . да нет у меня денег на новую японку, да ещё и с левым рулем
На самом деле привыкать то не долго будете, я когда первую свою машину с правым рулем покупал, сел за руль, буквально первые 30 минут непривычно, а потом привыкните, и на обгонах и в городе! Так что правый руль не так страшно!!!
вот и я задаюсь тем же вопросом садясь за свою старушку.... но ездить же как то надо!?