ПДД, вождение
Знаю пару водителей, которые авто с АКПП управляют двумя ногами :левая на тормозе, правая на "газу".Ваше отношение к иак
Ты не поверишь, но на дороге никого не интересует, чем ты нажимаешь педали, ногой, рукой, половым членом (если он у тебя до педалей достает) или даже головой или носом, а если ты нажимаешь ногой, то какой именно и на какую именно педаль. Главное, чтобы ты СОБЛЮДАЛ ПДД. А в ПДД НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ чем именно нажимать на педали.
лишь бы не во вред авто -дело хозяина и обстановке на дороге!
возможно у людей более развиты межполушарные комиссуры мозга
некоторые в носу ковыряются только пальцами левой ноги!
Друганя у меня так водит машину. В итоге повышенный износ колодок и увеличенный расход бензина. А он всё гоняет свою тачку на СТО и ругает мастеров.
Все автогонщики так ездят. Привычка
Это могут делать на мой взгляд только те, кто на МКПП не умеет ездить. Если я с МКПП пересаживаюсь на АКПП, то могу только одной ногой. Это привычка перекидывать правую ногу с педали газа на тормоз.
Глупо.
чайники. сразу видно, что права купили, так как до недавнего времени все в автошколах учились на механике.
либо трактористы))))
на ютубе видел последствия)))
дебилы что еще написать)
Ну что тут сказать, можно только в очередной раз процитировать Лаврова: "деби..., ять"
А там две педали и есть. тормоз и газ.
На автомате обычно левая нога всё время отдыхает. Надо же её чем то занять)
Так ездят в основном те, кто не ездит или не ездил на механике. Я параллельно езжу и на том, и на другом. Для меня вообще дикость как можно на тормоз жать левой ногой.
Анютка Вячеславовна
Некоторые умудряются мозгом на тормоз жать с такой силой, что рядом с ними чувствуешь своё полное бессилие.:)
Это идиоты
Дураки.
таких индивидов еще не встречал
Анастасия Александровна
Встречаются Сидел на правой "чашке" с двумя такими.