ПДД, вождение
Почему большинство женщин за рулём,постоянно путают левую педаль тормоза и правую газа?
Они и места в машине путают. Им на пассажирское бы, а их все за руль несет.
не вводи народ в заблуждение... они путают левую педаль газа и правую тормоза)))
Кто вам сказал? И тем более всегда. ..
Это просто плохо обученные люди.
Ты когда пляшешь, тоже путаешь?)))))))))
а у меня слева сцепление...
потому что все бабы дуры
бывает и не только женщины
Откуда такие предрассудки???
ой, а мужики не путают что ли?
потому что нет третьей, которая может ввести в заблуждение, какую нажимать)))
А женнщины вообще лево и право путают.
Аха, мы и поворотники путаем:)))))) Это чтоб мужчины не расслаблялись, держим их в ежовых рукавицах!!!!:))))))))))))))))))))))))))))
это просто те - у кого автомат.. .
вообще такое бывает, у меня один раз было так, что я держу ногу, и думаю, что на газу, хотя жать нужно было тормоз, я быстро ими пошевелил, и убедившись, что на тормозе.. .
так что, блин, тут х. з.
но, чаще путают на автомате, всё же со сцеплением больше нюансов управления и перепутать сложнее
так что, блин, тут х. з.
Мы не только за рулём путаем!
чего то я ни одной такой не знаю.. вот мужчин таких знаю...
Эта ошибка без пола и без башни.
БРЕД. Нет такого у большинства
Педали разного размера. А определить какая им нравится в этот момент не могут
...был в такой ситуации) Девушка сидела рядом за рулем и спутала педали при парковке, врезались в припаркованное ведро) На вопрос, : "Как ты могла спутать педали? " Она ответила: "Мне показалось, что справа тормоз... "....хахахахах
В основном это взято из анекдотов. А в жизни в основном такого нет!! !
Бывает но в эту ситуацию может попасть каждый!!