ПДД, вождение
Почему многие женщины за рулем ведут себя надменно и агрессивно???
да потому что уже все задолбали своими вапросами, про женщин за рулем
Кристина Пичугина
Если тебя задолбали, так можно и просто промолчать! А меня автомобилистки скандальные задолбали!!!
любому человеку хочется простой любви, ласки -заботы и искренности--вот и выходит из дома и сжимается вся в комочек--не троньте меня- мне и так хреново--вам и нам доброй любви -взаимности полной- простого счастья и побольше и чтобы это было всегда-тост--за вас
Кристина Пичугина
Спасибо, добрый человек!!)))
компенсируют испуганность и пассивность
не все..)))) )
я не надменная.... я психованная и нервная... не тока за рулем, а по жизни..)))))))))
отсутсвие секса как таковое всегда не очень полезно.
Женщины, мужчины-все хороши)
Кристина Пичугина
Мужчины тоже хороши, но с ними как-то проще))) А женщина встала посреди дороги и орет, что не будет отъезжать хоть ты тресни, а мне ее не объехать - нормально это??
Тоже задаюсь этим вопросом. Наверно, стараются быть похожими на мужчин: мужчины "обезьян" ругают, ну, а надменные, они ж не "обезьяны", они умные и умелые)))))
не в обиду женскому населению, но зачастую женщины себя ведут наоборот неадекватно и некрасиво, меня чаще подрезают женщины- неадекватные выскакивания постоянно опять же со стороны женщин, мое мнение, что это связано с эмоцианальностью- моя девушка, когда я резко торможу (не успел на зеленый допустим) впадает в ступор....
Надменных и агрессивных и мужчин за рулём хватает.
Какие в жизни, такие и за рулём.
природу не обманишь
Не только женщины. Но вот глупо ведут чаще женщины. А мужики, которые не включают поворотники - так показывают, что они пидарасы и знакомятся со "своими".
только за рулем они самоутверждаются и становятся самими собой
Самоутверждаются наверное.
а хрен его знае НО такое имеет место и встречается часто :(
уж лучше чем пассивно, ИМХО, а внатуре заколебали уже)