ПДД, вождение

Почему многие паркуясь крутят руль стоя на месте ? Ведь это: повышенная нагрузка на гидроусилитель,на шаровые ...

на шаровые наконечников рулевых тяг, износ резины покрышек (кто не верит встаньте на асфальт и не отрывая обуви от асфальта покрутитесь на ней туда-сюда - надолго хватит вам подошвы ?)
Согласна, Ксеноныч! Это плохо не только для покрышек, но и для ГУРа. Никогда не месте не кручу руль, хоть минимальное движение, но должно быть.
К этому еще в автошколе приучили!)
Оксана Ведерникова
Лучший ответ
Азамат Наурызбаев Как я тебя люблю....за это !
Я я на месте редко кручу
Нет у меня никакого усилителя. Поэтому при маленьких дырочка приходится выкручивать на месте)
Всего 12 покрышек, 8 шаровых, 10 наконечников - и дойдет!
Alina Kurmantaeva
я не кручу
Ольга Синикова
у меня нету усилителя)) ) и я руль стоя на месте едва ли смогу крутить туда обратно)) )
я то заднюю скорость еле втыкаю) )
эх и кадаж мне подарют машину иномарку)))
Анар Анар
Это - бабы. - все.
да и не пофигу ли?
пусть каждый заботится о своей технике))
Monika Hovsepyan
Именно по ентому научился ездить в любую сторону одинаково - тупиковых дворов много, а в одном из них паркуюсь на ночь.
Я кручу так уже более 15 лет, и мне на всё ,что там изнашивается плевать так как знаю, что это всё туфта ,
Армен Апресян
Азамат Наурызбаев Крути дальше, молодец !
не надо себя ассоциировать со многими
просто не умеют парковаться в движении
Игорь Оттев
Тоже стараюсь в движении, но у нас в Питере припарковаться часто - просто бедЕ, иногда в игольное ушко влезать приходится, а уж если подопрут со всех сторон, да телефонов на торпеде не оставят - так что уж тогда - выёживаюсь кАнЭЩна; ) аШопАделать;))))
надо поступать по ситуации, а не думать что изнашивается или портится все это железо. и закон трения не кто не отменял. а безопасноть в езде превыше всего, а потерея времяни и затраты при дтп обходится на много дороже, чем ремонт ходовой. вращение руля в движении при скорости 5км .отличаетя износом дишь на 10%. а при пробуксовке резины может доходить до 90% например на гонках. так что повседневно это мелочи. крутите как хотите.
Baglan Bek