ПДД, вождение

Навеяло. Почему многие люди за рулем ведут себя истерично, если кто-то ошибся-с кем не бывает-начинают сигналить,

Ну, девушки статья отдельная. Они как будто стараются копировать мужское поведение вроде "вот ведь какая(ой) дура(к), ну а я-то конечно умная и всё умею". А вообще люди любят привлекать к себе внимание, в том числе такими вот способами.
Татьяна Шишкина
Лучший ответ
Морская :Ocean::ocean::ocean: Согласна. Дейл Карнеги называет это "желание быть значительным".
Маргош, Я Последние Лет 20, НИКОМУ Не Сигналю в Дудку, Дальним Моргну , Зачем Чела Пугать?!
Мишаня Ситник
Морская :Ocean::ocean::ocean: Привет! Я дальним моргаю только предупреждая ближних а засаде в кустах. Намедни чуть гаишникам не моргнула, вот бы опростоволосилась...)))))
Русский народ надо создавать заново
Павел Каширин
Морская :Ocean::ocean::ocean: Нереально по-моему...А главное, что образование, медицина и т.д. как будто специально на уничтожение направлены, телевизор включать вообще нельзя, одна грязь, разврат и мистикой все каналы забиты. Тотальное падение нравов и оболванивание населения в массовом порядке.
мне и так страшно, а они ещё сигналят )))
Вера Штукарева
Морская :Ocean::ocean::ocean: Кстати да, не понимают, что если человек растерялся, может местность незнакомая, может еще что, ведь ненужным сигналом окончательно человека в ступор могут вогнать.
А некоторые еще и с бейсбольной битой наперевес выскакивают....И с матюками....Как будто все обдолбанные за руль садятся....
Морская :Ocean::ocean::ocean: А будешь защищаться от такого, велика вероятность, что тебя же и посадят за превышение пределов необходимой обороны.
"отсутствие воспитания и самоконтроля?" вот именно поэтому....
ну и культуры никакой...
Ольга Березина
Морская :Ocean::ocean::ocean: Иной раз удивляюсь, насколько за 20 лет утрачена культура, нравственные ценности...Поразительно...
блин, сёня в обед пирожка захотелось. День был объявлен коротким, поэтому я еды не припасла))
Зашла в плюшечную и спросила есть ли у них что-нить с мсяо, но без лука.
Без лука не оказалось. Тогда я попросила сосиску в тесте....
Мадам за прилавком презрительно хмыкнула и выдала: "ЗА одну сосиску стока разХАворов" И вот пока она эту сосиску доставала и убирала в пакет, вся изгуделась.
Так что дело не в руле. Они просто все офигевшия
Морская :Ocean::ocean::ocean: Фига се хамство...Пожалуй, я в такой ситуации убрала бы деньги и перед уходом посоветовала этой даме сосиску в гудок себе забить.
Когда светофор горит 15 секунд зеленым,а ты 10 секунд только трогаешься,причем очередь сполкилометра,то извини любой занервничает
Морская :Ocean::ocean::ocean: Вероятно, нужна война или эпидемия, которая выкосит пол-страны, чтобы люди поняли, что к примеру обозначенная тобой проблема таковой вовсе не является? Я лучше постою, чем позориться и вести себя подобно девке площадной...
Алла Бессонова Вы,наверное,не в курсе,что на светофоре рекомендуется стоять на нейтралке без выжатого сцепления? Вот загорится зеленый,выжму сцепление,переключу на первую и поеду, а вы ждите.
А еще думается, про некотрых, которые убить готовы за царапину на авто любого, неужели они и в быту такие? Не завидую их окружению. И не верю в то, что все кто сигналят, матерят и т д психи... слишком уж много их что то...
Морская :Ocean::ocean::ocean: В том-то и дело, они и дома себя так же, а то и хуже ведут, превращая жизнь ближайшего окружения в ад. Знаю нескольких мужиков, не одну жену схоронит, то с инсультом баба, то в психушку, а он здоровехонек, хотя именно он и отравляет жизнь всем.
была тут ситуация такая: ехали на тросе, попали в пробку... ну соответственно расстояние между машинами держим, чтобы трос был в натяжку... так вот с боку выезжает мадам, и прет через трос, не видя его абсолютно! мы в дуделку обсигналились, она все равно прет! проехала передними колесами трос, посмотрела на нас как на идиотов, ну вообщем слава богу все ничем обошлось...
Aliya Garaeva
Сергей - Серый Волков- Волк У нас с товарищем так жигулёнок почти выдавил нашим тросом своё ветровое стекло.Трос у него перед носом,а он едет.
Привет.
Морская :Ocean::ocean::ocean: Ну это да, мрак вообще, для того и авариечкой ведь машины обозначают в такой ситуации. Но это скорее исключение. А ведь ведут себя непотребно сплошь и рядом, беспричинно.
Им в детстве мало мата в гаражах было и ща нет звиздюлей-матюков от начальства в гараже-вот и не знают, что мелочи жизни, а что-тушите свет :))) Шутка!!!
Если серьезно-то наверное, как Андрей-Мурзик как-то говорил-"офисные" правила на дорогу стали переносить-а хорошего из этого НИЧЕГО не выйдет, как и эмоций за рулем-НЕ НУЖНО...
Илья Шабалин
Морская :Ocean::ocean::ocean: Привет! Да я вообще на народ удивляюсь...Считают возможным на домашних орать с оскорблениями, и это на семью, т.е. на людей, которых беречь нужно больше чем себя; а уж на дороге-как вообще возможно на постороннего человека вот так срываться, и причины-то нет...Обрушена психика у многих, к сожалению...
Елйор R А что за офисные правила? Расскажи интересно, а то я от офисов очень далек))
Психика у некоторых не в порядке.По сути таких за руль нельзя допускать.
Анюта Полякова
Морская :Ocean::ocean::ocean: К сожалению да. Помню, сидела в очередь к психиатру для справки на оружие, туда же сидели и для водительской комиссии, один парень просто бросался на всех, явно подорванная психика, и ведь со справкой вышел...
Александр Гребенщиков в некоторых ситуациях и интеллигент от материт тебя так за рулем, что ауеешь
меня это тоже поражает. если бы я каждый раз визжал когда кто то аварийную ситуацию создает, то голос бы точно потерял))
Психи справку купили...
Почти Ангел
потому что это МЫ, народ,РОСЕЯНЕ. мы ненавидим друг дружку. это ладно сигналить - могут и избить.
Морская :Ocean::ocean::ocean: Мне кажется, русскому народу это как раз-таки несвойственно. Но ведь реально озверели...
Всех нормальных ещё в 37-ом расстреляли.
Не любят начинающих водителей. Особенно бесит когда начинаю подрезать и сигналить сдающимся экзамен в городе!
Морская :Ocean::ocean::ocean: Ну это вообще скотство, как будто сами родились с навыками водителя...
Сделай наклейку СИГНАЛИТЬ И ФАРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО . КОЗЛАМ МОЖНО . Должно помочь .
Друзья! А ошибка на дороге бывает, жизни стоит.!
просто многие не любят слишком медленных водителей.
У меня отец такой же, ненавидит , когда кто нить тупит на дороге. Всё надо быстро делать, четко и слаженно - нЕчего спать за рулем. Сел за руль - так езжай, лег в постель - спи. Сел есть - ешь. А том многие девушки начинают и губки красить за рулем, и по телефону издят, и курят. Не знают за что хвататься - то ли за сигарету - то ли за телефон - то ли за руль.
Таня Орлова
Морская :Ocean::ocean::ocean: Невозможно от всех ожидать одинаковой манеры вождения. Согласно ПДД скорость в населенном пункте вообще 60. Согласна, неправильно "тошнить" в левом ряду, но не менее неправильно пытаться кому-то навязать свою манеру езды. Если ваш папа супер-профессионал (а заметьте, у подавляющего большинства на дороге права ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ), он найдет возможность обойти и уйти без демонстрации скотских манер, заставляющих предположить, что их обладатель родился и вырос в землянке или в хлеву. Последнее относится не персонально к вашему папе, уверена, он уважаемый человек, а вообще к невыдержанным водителям.