ПДД, вождение

Почему женщины за рулем ведут себя так нагло?

Я не хочу сказать что нету женщин вежливых. Есть и это очень приятно. И не хочу сказать что мужчины все прям такие вежливые. Хамов много, даже очень. Но женщины поголовно встревают никогда при этом не говоря спасибо, подрезают. Может только в Москве так?
Очень простой ответ. Человек, садясь за руль должен позабыть свою половую принадлежность. Ведь она не даёт во время езды преимуществ. А некоторые не знают что это нужно делать. Не только женщины, но и мужчины. От этого и происходят аварии.
Лизка Архипова
Лучший ответ
Она же женщина, ты обязан ей уступить!
леди всегда чувствуют своё право войти в пещеру с медведем первой...
Илья Отто
Езжу в Испании. Действительно, появилась категория водителей, которые не просто неблагодарны, не просто наглы, а уже ТРЕБУЮТ, чтоб вы им уступили, хотя Вы имеете преимущество. И что самое неприятное - все они женщины. Тут их не "крышуют". Почему они так ездят? - Потому что они просто всегда правы.
И если мужик нахамил - это хам и козёл.

А если нахамила женщина? Даже и не знаю что сказать....
Народ ответ не по теме но вё же, я в последние годы заменил тенденцию что в учебных авто одни дамы, а где мужчины учатся на права или сразу покупают)))))))))))))
Честно говоря, мне ещё ни одна баба не мигнула поворотниками, когда я им уступал дорогу.... Твари...
Эльмира ))))
Лизка Архипова Наверное они тебе ещё и не дали не разу?
слушай я один раз ехал по главной а одна хотела встрять передо мной и я ее не пустил, ибо это мое право, а не из говнистости. эти мадам километр потом за мной ехала и моргала, потом обогнала подрезала и уехала вперед. кому нужен этот цирк обезьяний я так и не понял и что она хотела показать. может думает что в пдд есть пункт женщина всегда права?
K0
Kriz 0X
Николай Абрамочкин Согласен.
В/У купят, а мозги нет.
Светлана Зыкина надо было поматать её по закоулкам и в узкостях, там бы всё рассудилось
На дороге все равны. Дорога не любит самонадеянных дураков и дур. Это относится и к мужчинам и к женщинам.
Не только в Москве. Тоже замечал, что есть типичные ТП, которые медленно ползут, но быстро подрезают и никогда не благодарят, если пропустишь. Таких сразу видно по манере езды.
Подозреваю, что права им покупают богатые мужья, которые и "крышуют" в случае проблем. Отсюда и наглость. Но есть и просто бестолковые.
а я помню мне одна девушка из вежливости уступила дорогу, когда мне нужно было поворот налево сделать
O1
Olga 1234
только в Москве видимо
Не наглее мужиков.
Diman Gizatulin
А мужики ну сама вежливость.... не смешите.... Пол не имеет значения.... Мы из Питера ездили на юг, через МКАД, вот это скопище не воспитанных, не благодарных людишек... .