ПДД, вождение

Почему женщина за рулём ассоциируется с обезьяной с гранатой?

Потому что Вы мои дорогие умудряйтесь водить машину при этом болтая с подругой и крася губы вот так может поступать либо супермен либо неразумное существо!! ! суперменов не бывает!! ! делайте выводи
Юлия Нестерова
Лучший ответ
Тебе не кажется что вопрос странный?
Надежда Умнова
действительно, надоело уже...
вызвала недавно такси... приехала женщина водитель-тут пола нету)) а вопросик исжил себя!
Abakar Shapiev
этот идиотский вопрос изжил себя в каждой второй машине водитель женщина, но если вам хочется будем называть вас обезьяной, а не Милой
Лена
Бывает, однако, женщина водит машину лучше мужика. Это факт
надуманный бренд, но доля истины в этом есть
Да потомучто вы ездить нифига не умете!!!! Едешь, впериди дибил сумашедшие маневры рисует, или возле сплашной едит на скоросте запарожца (другим мешает и сам не едет) , догонишь, точно - БАЛОНКА за рулем. ВЫ ГАДИТЕ НА ДОРОГЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ, У ВАС МОЗГОВ НЕТ! Ни одное женщины не знаю, которая нормально (хотябы нормально) водит.
Татьяна Рассказова и чё ты так разоряешься то??? сам то не тупишь никогда на дороге??? может просто не замечаешь... а со стороны то заметнее. вот езжу я и наблюдаю за вами -музчинками! а ведь все одинаково тупят! только вас гордость распирает! вы же сильные! на дороге среди всех дураков хвататет. и это истина! а ты просто зациклился!
Ильяр Юсупов Умница..Молодец..Правда, мыслите убого и пишете безграмотно.. а так - супер!!))
последствия так же непредсказуемы
Igor Sharipov
Это Задорнов так сказал. Дескать, непредсказуемая она. Никогда не знаешь, куда она ее бросит
Андрей Черных
Такие ассоциации возникают только у козлов на дороге. =) Нормальные люди не делят водителей по половому признаку.
Устаревший вопрос !!!
у женщин самые изащренные аварии не один мужик их не может повторить даже с пьяну вот изавидуют
Просто заблуждение. . Женщины намного внимательнее и аккуратнее в вождении. ))) Доказано уже..
Андрей Власик
Необычно, завораживающие и интересно!!!))
Из-за не предсказуемости
Что только мужчины не придумают, что бы самоутвердиться.. . Нужно уметь прощать людям слабость..
сама я не вожу машину, но из окна очень забавно наблюдать как другие леди водят машину)) ) что у них в голове твроиться?? ? одним им и понятно. а вот другим водителям тяжело....
Татьяна Рассказова а попробуй за мужиками последи лучше, они ещё хлеще тупят. дураков везде хватает. пока сама за руль не сядешь, не поймёшь!!!
Такая ассоциация возникает только у женоненавистников.
есть одно объяснение: "чёт я такая загадочная... что бы такое сделать... "
Потому что женщина также водит машину, как обезьяна бросает гранату, то есть очень плохо.