Нет водителей женщин и мужчин. Есть водители!
А идиотов и мастеров хватает и в той, и в другой категории.
ПДД, вождение
почему женщина за рулём как обезьяна с гранатой?
Не все...
большинство женщин наоборот-дисциплинированные и ответственные водители :)
Самокритично!!!!
ну судя по твоим вопросам про то что педали 3 а ноги 2 и как быть, это на самом деле так!!!!
Ну во первых мужчина не будет поправлять макияж на ходу, во вторых у мужчины салонное зеркало отрегулированно так что видно в него взади идущие машины а не себя разглядывать! В третьих если женщина включила поворот на право это не означает что она поедет на лево она же может поехать и прямо! И не один мужик не будет покупать себе сумочку и туфли в цвет своей машины!: -)
В зеркало смотрятся и с подругой трещат бесконечно!!!!
На другое у мужчин фантазии не хватает, ведь это они это сравнение выдумали
потому что в основной массе это правда, и они сами это признают
чащзе всего эту фразу никто из женщин и не тянет. они сами это говорят, значит У НИХ так оно и есть
Это миф, женщины ездят акуратнее мужчин.
Мария Волкова
тебе дать гранату посмотрим как будешь ездить!
Потому что она сама это сказала.)))
Я считаю что не важно мужчина или женщина за рулём, главное знать правила и уважать пешеходов и других водителей.
Так говорят те, кто завидует умению женщин водить лучше мужчин
Ну потому что когда женщины ездят опасна ...вот ))