ПДД, вождение

Почему, когда женщина за рулём, так обезьяна с гранатой, ..
а когда она рядом с проколотым колесом стоит, так самцы в очередь выстраиваются, чтобы помощь оказать, а эта "обезьяна" побыстрее дальше поехала?
Вот чего не люблю и не терплю так это обобщений.... когда всех под одну гребенку. . Видал всяких. . и обоих полов.... есть такие женщины что можно сказать почти любому мужчине сто очков вреред дадут. . и не свякий с такой даже попробует сравниться.... ну а есть и наоборот.... ( напр мой сосед по площадке ни разу в квартире ни гвоздь вбить ни шурупчик закрутить не говоря уже о чем то посложнее. . знал и одного - главный инженер большого завода- который 10!!!!раз сдавал на права и так и не сдал. . .( время было советское и о купле не могло быть и речи ...не то что сейчас за бакшиш и мать родную посадят не говоря уже о выдаче какой-то бумажки- типа на права сдал.... А так- и на дороге и в супермаркете можно встретить всяких людей - какими только не полнится земля русская.... - и умные и глупые и вежливые и невоспитанные и грубые, и борцы за правду и наоборот. . так что не стоит обобщать.... за рулем- водитель. . существо бесполое.... но у всякого свои мысли, привычки, образ жизни и способ мышления. . тот кто привык что по жизни все за него делают и решают на дороге точно такой же - неуверенный и боязливый. . кто в жизни все решает с позиции силы и наглости настолько уверен в своей всегдашней правоте что и на дороге ведет себя точно так же- плюем на всех и едем как хотим.... = по встречке, подрезаем, поворачиваем с первого ряда налево и с третьего направо, паркуемся где хотим и как получится. . Точно так же и в случае с поломками ...-даже то же проколотое колесо- не всякий возьмется его заменить хотя ккак на меня то это самое простое.. . но опять же - несколько раз- благо город то огромный - видел едущего за рулем ну не знаю как такого и назвать... -с полностью спущенной шиной что просто грохотала об асфальт.. . ну знаю может конечно у них и запасного совсем нету ( сейчас многие вместо запаски возят там бак газовый... ) а купить насос или компрессор им ума не хватает. . но конечно лучше -для колеса конечно - все-же его снять и пропутешествовать до ближайшего шиномонтажа на общественном транспорте.... ( хотя для этого конечно надо бы иметь хотябы подходящий пакет и ремень для переноски.. . ну а человек решил выбросить и шину и диск заодно раз уж он вот так испортился....)
Бывают и мужчины за рулём с 2 гранатами. Да ещё и с яйцами.
ну только не надо ля-ля

А я думаю, что водитель с проколотым колесом должен не стоять, а меня колесо. Вот так вот.
Угу, у меня соседка мастер спорта по карате, думаешь я сильнее? Есть дамы, что водят похлеще нас с вами, а есть что и всю жизнь за рулём, а всё ещё "блондинка".
помогаешь что ребенку несмышленышу. а женщина и техника ...даже стиральная не совсем сопостовима.