ПДД, вождение
Почему говорят:женщина за рулем-как обезьяна с гранатой.А мужчина тогда кто?
Да, посмотрела ролик. Страшно. Десять лет за рулем, нарушают женщины и мужчины по-разному. Мужики более нагло, женщины более глупо. Но всегда одинаково непредсказуемо.. . Так что и одни и другие обезьяны с гранатами. Себя никогда не оправдываю, но чтобы говорить по телефону в машине.. . Только в экстренных случаях и через Bluetooth.
Не почему, а кто? Кто так говорит? А Женщина за рулём панелевоза смотрится оччень дажже ничего.
как козел на капустной грядке
Обидно - но не обращайте внимания... так говорят чаще всего те кто не замечает "бревна" в собственном глазу ...
Скажу только одно - просто так говорить не будут !
По своей природе женщина в сложных ситуациях, (которых на дороге масса) теряется и действует непредсказуемо или явными нарушениями не только правил, но и здравого смысла. Есть исключения но их единицы.
Мужики действуют с переоценкой своих возможностей, что и приводит к негативным результатам, однако способность мыслить быстрее, лучше чувстовать технику, проявляя обоснованный риск - позволяет выходить и не попадать в опасные дорожные ситуации.
я бы сказал больше как медведь на велосипеде. а мужик...
да!!!! блин теперь буду бояться всех женщин на дорогах!
А мужчина - это павлин, распушивший хвост, и не замечающий что граната уже в его заднице!
Мужик он и в Африке мужик.
он - как въетнамец от янки, прячется по щелям на дороге