ПДД, вождение
Вы согласны с убеждением о том, что женщина за рулём - это обезьяна с гранатой?
Не согласна! Все зависит от человека, его манеры и характера. Если псих по жизни - то за рулём тоже! Женщины просто аккуратнее и иногда медлительнее. Ну, есть и некоторые, уж слишком "женщины" (на светофоре губы красит) . Смешно и стыдно за таких!
Какие мужик пошли --прям женоненависники... нормальные уже все перевелись...
не всегда. встречаюццо и достойные экземплярши)) ) а подобная "обезьянность" и мужикам зачастую присуща.
к сожалению, но это ( за редким исключением) действительно так и есть.
От части да, но есть пару девушек знакомых которые ещё мужчин поучить могут! Но это, к сожалению, большая редкость...
нет, Ну ХтоШ женЩине гранату ДовеРит ...
Ага. Согласен. И про многих мужиков это тоже можно сказать.
Нет не согласен, знаю несколько девушек которые отлично ездят
Я знаю женщин, которые водят машину получше мужиков.
Бывает, но тогда мальчишка за рулем - это обезьяна с гранатометом! А все мы порой бываем мальчишками, даже если нам за 60 :)
Часто когда вижу неуверенно едущую впереди машину, за рулем как правило женщина. Но думаю это от того, что сейчас очень много женщин среди начинающих водителей вообще. А вот как авария, так мужик за рулем :(
посмотрите статистику, женщины более аккуратные за рулём чем мужчины.
ну а "обезьян за рулём" а в том и в том лагере хватает.
Обезьяна безопасней) у неё ногтей нету)) ) она за них не печется ))
ДА!!!! Я с сестрой прокатился я хотел выпрыгнуть... а хотя есть права..
нет! как можно.. всё гораздо хуже..
На мой взгляд, обезьяна за рулем- это намного безопасней, чем женщина)))
Нет конечно! Как научили так и ездят. . некоторые не учились! Они не обезьяны с гранатой. . они дуры с помадой. . или с собачками или вообще быдло дуры. .
Категория мужчин. такая же. . -помада (и то не у всех) еще и быдло есть!
Тут не от пола. . туту от (повторяюсь) О Б У Ч Е Н И Я!!
обезьяной может быть и мужчина. когда напился, накурился или обнаглел
Да.. . я себя не могу представить за рулем, а придется))
вобще не согласен!!! просто девушки садясь за руль пытаются оставаться девушками, забывая что она уже водитель!!! а вобще есть девчонки которые водят получше мужиков. но еще раз нет понятия мужчина девушка есть понятие общее- водитель
90 % на 10%
на 90 согласен)