ПДД, вождение

Почему если девушка за рулём- так сразу обезьяна с гранатой? Мы же водим аккуратнее мужиков) Это просто зависть, да? ))

Alik Berov
Мне параллельно кто и что про меня думает. Я знаю свои возможности и свой уровень. Ну приходится конечно относится снисходительно к автодебилам мужского рода - ну если вылезли на трассу так пусть едут)))
Елена Милославская
Лучший ответ
Знаете в чём разница ?
Вы за рулём продолжаете оставаться девушкой. Вот если бы вы становились садясь за руль ВОДИТЕЛЕМ, то НИКТО бы вас не назвал "обезьяной" или ещё как...
Макс Зайцев
Сашка Макарошка Хорошо сказал)))
когда женщины будут участвовать в гонках формулы 1, тогда и будешь говорить, что женщины водят лучше мужчин... А пока... увы... Хотя, справедливости ради, есть такие водятлы среди мужчин, что просто удивляться не перестаешь...
Вот всегда, с восхищением и каким то трепетом смотрел на женщин, пока они не сели за руль. Сейчас как бабка отшептала.
Ольга Бойко
Alik Berov Ахахахха))
Это просто пипец...
Оля Ивженко
Света Федчук
Ты еще не знаешь как называют мужиков у плиты)) Приветик, солнце))
Вася Василенко
Alik Berov Приветик, мой золотоой))))
у вас самой есть машина?
Alik Berov Есть
это не просто зависть - это лютая зависть к вашему мастерству
Есть маленько:))
Сымбат Нурбай
Нет, это связано с устройством женского мозга, при котором работают одновременно два полушария, отвечающее за логическое мышление и отвечающее за образное мышление и вступающие друг с другом в конфликт. Ваше аккуратное вождение может продолжиться лишь до того момента, пока у вас не случится стресс, испуг, неприятный звонок мужа и т. п.
Еду я с женой однажды. Понесло жопу, эта дура руль бросила и лицо закрыла. Отсюда и обезьяна с гранатой. Эту хоть с стрессовой ситуации переклеило, а 70% баб у нас в городе в любой ситуации тупят так, что хоть стой хоть падай. Едешь, пробка. Спрашиваешь по рации че мол стоим то? Авария. Проезжаешь, ну точно... Без бабы не обошлось.
Vlad Kuchiev
Елена Милославская не пускай ее больше за руль... плиз)))
аналитические доли мозга от природы у вас меньше
Елена Милославская когда у тебя будет 3 вышки и 5 авторских свидетельств на изобретения как уменя и еще инглиш свободный - тогда и поговорим))))
Елена Милославская Мудрец)))))))))))))))))))))
Людмила .сабанова аналитические доли мозга - это что и где? ты сам придумал?
Мне вообще пох.... особенно, когда некто, на отечественном тазу пытается меня обогнать.
Юрий Бабер
Не буду всех под одну гребёнку, но бабы не понимают одну важную вещь, а именно то, что на дороге нет пола! Тупые ошибки стоят жизни! По вашей логике "я девочка мне всё можно"
Стас Мах-Ов
на самом деле довелось мне повидать таких куриц, что туши свет. мужики если и попадают в передряги, так пьяные в основном. а бабы запаникуют и рулят куда попало : )))))))))))))))))))
Зависть