ПДД, вождение
Почему женщина за рулём - это плохо?
И это не смотря на то что в 90% дтп - происходит по вине водителей мужчин?
Да женщины, по теории мужчин, вообще одноклеточные.... не в музыке, не в машинах, не в юморе, не в технике.... да и не в чем ...Одни они. Только отличники в школе, институте и т. д. ,чаще бывают женщины. Мы достигаем да же большего, да еще и рожать, и воспитывать детей параллельно умудряемся. Обстирываем, кормим, убираем.... У меня все подруги водят лучше мужей....
Нет не плохо, что гоорят это всё враки, женщины иногда поступают намного разумнее.
почему плохо.. кто сказал...
В автомото так никто не считает:)
согласна.... только (судя по тому как водит мой муж) он быстрее ориентируется в ситуации и на незнакомой местности. но и мужики такие придурки попадаются. и действительно редко аварии когда женщина за рулем за-то все едут и пялятся "баба же, что с нее взять" а другие аварии как будто и не замечают - никто не тычет пальцем "о! мужики аварию сделали! "
не у нас это хорошо.. никого не слушайте..
Потому, что "водитель" и "шофер" - мужского рода. А "домохозяйка" - женского.
Наталия Фетисова
личный вопрос: а бывают одновременно умные и красивые женщины, а?
Мужчины не раскладывают за рулем косынук на ноутбуке, не читают любовных романов, меньше разговаривают по мобильнику и тд.
Елена Надра
фигня. этого всего вообще не делаю. и по мобиле не говорю!!! в отличии от мужа моего. а в такси ехала - таксист пытался СМС на ходу отправить. а еще поставят телеки в машине едут и плятся!!! убила бы таки таксистов. женщины намного ответственней. у меня сзади двое малышей какая тут косынка на ноуте???о чем вы????
Нет не плохо, есть женщины лучше мужиков водят, но это редкость.
Ничего это не плохо!!!! Большинство женщин водит намного аккуратнее мужиков.
Олег Соколов
Это мнение нацменов? У вас женщины - женщины, а мужчины - это мужики)))
10 минут назад уже был задан аналогичный вопрос.
Показатель аварий - не показатель мастерства вождения
Если с АКПП, тогда нормально, а с механихой для женщин опасно
мужчины боятся конкуренции на дороге
кто сказал? это ТУПЫЕ стереотипы, из разряда тех, что типа блондинки - глупые. Вот у меня сестра замечательно водит машину.
Просто мужчины не могут принять, что женщины хорошо, даже иногда лучше водят, вот и придумали такую бяку про нас
за рулем пи... да- это не езда!!!