ПДД, вождение
Мужчины , а как вы считаете, что женщина за рулем , это плохо???
Да нет не плохо, некоторые женщины лучше водят машину, чем мужчины
вредные слишком и не умеете реагировать на нестандартные ситуации
а так от дома и до работы-магазина вас выпускать можно ;)
аккуратно начнут разворачиваться с правой полосы через двойную, аккуратно встанут заблокировав выезд или заняв 2 места, аккуратно впишутся в столб, аккуратно забудут о замене масла и т. д. всё аккуратно
это прекрасно..
Я женщина, но скажу: смотря как водит.
Поток подчинен своим подправилам, которые надо учитывать.
Собственно, к мужчинам это тоже может относится.
Этот вопрос риторический, сродни : что сначала было курица или яйцо))))
все зависит от того КАК она водит!:) ) некоторые мущины не лучше!:)))) ) и с психикой у них не лучше!)))
женщина за рулем плохо, если машину ведет плохо.... а в остальном - все хорошо
Так нас природа устроила, что женская психика не позволяет переживать многие стрессовые ситуации, как у мужчины. Отсюда неадекватное поведение, усугубляющее ситуацию в критический момент.
Это ошибка природы
прекрасно, особенно после хорошего застолья, когда жена домой доставмит.
sto za delenie po polovim priznakam, muzikov plohih voditelei ja dumaju ne menise....
Это очень круто, если хенщина не паровоз
на сколько я вижу их за рулём уже гораздо больше чем мужчин, так, что это видимо закономерность.
мужчин просто вытесняют за счёт их слабостей....
За рулем должен быть водитель. ;)
Какого пола не особо важно.
Но вот если за рулем водитель позиционирует себя как женщина, то такому персонажу за рулем не место. :)
Какого пола не особо важно.
Я видел такие вещи которые вытворяли женщины на дорогах.... это ппц.. . Возможно не все женщины плохо водят, но большинство! ! Лучше пусть дома с детьми сидят)
почему плохо? обычно они оч аккуратно водят а к некоторым из моих друзей садицца страшно (любители стритрейсинга) : )))