ПДД, вождение
Почему парни считают, что женщины за рулём – это ужасно?
Только не пишите по типу "истерички".
Не только парни так считают
Это просто Война полов,но автохамы всегда одинаковы..."яжематери" и "яжебатери"

потому что они тупые, им бы борщ варить и свитер вязать
Исторички! Даже не знают,куда хотят ехать!
Это как обезьяна с гранатой,не знаешь когда рванёт...
Ужасно когда за рулем БЛОНДИНКА независимо от пола и цвета волос.Остальное -предрассудки.
Обычные стереотипы общества от медиков ,по типу я то понятно все делаю на отлично на пять (хотя это никто никогда не проверял , не зависимо ) а вот она в миллион раз хуже , по типу медицинской дискриминации мне можно а вот ему нельзя типа больной а почему ему ну так решил профессор медицины (а проверял ) а зачем ему такие мелочи , и так опускаться не положено и все
И все это медиками, врачами пропагандируется в обществе , дискриминация и от суда и происходит такая реакция ,каждому приятно выразить свое превосходство путем запретов ,ограничений других
У женщин совершенно иная физиология и анатомия, не нужно смешивать в кучу два разных пола!
У нас разные показатели даже на энцефаллограмме -у мужчин реакция в 3 раза выше, нежели у женщин!
В 3 РАЗА!
Мы физически выносливее их, они быстро выдыхаются за рулем и врезаются.
Они не могут сами поменять даже колесо и тормозят водителей мужчин для помощи. Они иначе видят картинку, нежели мужчины, в темноте женщины видят хуже, зато на свету лучше нас.
Можно долго перечислять известные науке отличия, но согласитесь: не зря женщин не берут в мужские профессии , во флот, в десантники, в летчики гражданской авиации. И можно продолжать.
Женщин значительно меньше в качестве водителей машин, зато их всегда больше мужчин, сотворяющих аварийную обстановку на дороге.
В 3 РАЗА!
Карлыгаш Шарипова
Могут, но им лень. Есть те, кто двигатель могут перебрать! Не то, что бы уж у Камаза колесико поменять. Но таких единицы. Как сестра говорит, мужики есть, так зачем мне яйца отращивать?
Не все женщины ужасны за рулём, но очень многие
Ольга Сухова
Поэтому я и спрашиваю почему так считают, потому что по статистики женщины лучше водят
Потому, что чаще совершают неадекватные маневры, наводят суету на дороге. То едут или паркуются, как им надо, не думая о других. Справа автобус, слева легковая. Встал за легковой тк. она быстрее автобуса. Но автобус и то разогнался быстрее нее. Перестраиваюсь за автобусом, уже начинаю опережать .Тут ей под носом взрбрендило перестроиться в правый ряд.
Надо ей вот тут проехать и едет. И по фиг, что это встречка! Надо вот тут именно ей развернуться и корячиться полчаса, создавая заторы. Хотя можно проехать 5 метров дальше, заехать задом в карман и спокойно развернуться, НЕТ! Она будет корячится на пяточке между машинами, сдавая туда-сюда 10 раз. Причем это все не от борзости, а просто потому, что так ей вздумалось! В процентном соотношении женщин-косячников больше. Если видишь, что машина едет как-то странно, то 90% за рулем дама! Есть, конечно, и те, кто ездит нормально. Но их мало. А кто ездит отлично итого меньше. Но они, как правило, имеют не только В категорию.
Ольга Сухова
если у вас была ситуация, не значит что чаще такое с женщинами
За рулём нет ни женщин не мужчин. За рулём - водитель.
Дебилов среди мужчин больше, потому что их больше.
Пишу по типу «истерички»
Считают, потому что видели женщин за рулём.
Бред. Это просто глупые люди, не более. Я хоть сам мужик, но думаю девушки куда аккуратнее и даже в большинстве умнее мужчин
Это не зависит от пола
Потому что это факт
почему и парни бывают плохо водят - смотря какой человек?
Потому что большинство дтп происходят когда водит женщина она либо врезаеться в другого либо ещё что то
Ольга Сухова
У мужчин больше дтп чем у женщин