ПДД, вождение

Мужчины, почему вы так ненавидите женщин за рулем?

Я очень хорошо вожу, по "мужски" так сказать, веду себя уверенно, знаю ПДД, но иногда бывает туплю. Даже не туплю, а просто не получается сделать то, что ты задумал при маневре. Вот недавно ситуация: поворот на право при однопососном движении в обе стороны при загруженности в 2 ряда в каждую сторону, в час пик. Останавливаюсь на повороте, жду, авто напротив тоже ждет поворота на право. Я решаюсь сместиться вправо для того, что бы сзади проехал автомобиль, тк противоположная полоса "прямо" тоже занята автомобилем "направо", в итоге вижу момент что бы проскочить, но едущий прямо в противотоке замедляется, в итоге я не успеваю повернуть направо, а авто с протиаоположного движения успевает и в итоге я сикось накось стою на дороге перекрыв собой часть движения. И что вы думаете? НИКТО из мужчин не дает мне закончить маневр, все объезжают и начинают материть. Самое слабенькое это "Куда ты прешься? " Из окна Газели. Самое главное, чуть позже аналогичная ситуация только с мужчиной за рулем и ему никто слова не сказал. Откуда такая ненависть?
Хава Сайтиева
Та хз, вот еслиб ты мне папалась я б тебе уступил, тоесь пропустил тебя, мне не влом как гаварица ) ине надо всех ровнять под одну гребенку
Юля Норко (Полянская)
Лучший ответ
Ни слова не сказали, потому что мужиг мог выйти и настучать по репе.
Я очень люблю, когда женщина водит машину, сам не одну научил.

Не обращайте внимания на идиотов, но и сами старайтесь не тупить, это действительно может раздражать.
Ольга Юферева
потому что хуже баб стали... невменяемое быдло
Алла Москвина
ЧТО ВЫ БЛИН НАПИСАЛИ? Вот недавно ситуация: поворот на право при однопососном движении в обе стороны при загруженности в 2 ряда в каждую сторону, в час пик. ПОВОРОТ НА ПРАВА САМЫЙ ЛЕГКИЙ МАНЁВР.
ненавидите ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ - просто стараюсь НЕ ЗАМЕЧАТЬ !!!
Вот честно, хотела ободрить как то, но несколько раз прочитав Вашу мешанину, ничего не поняв, думаю, что не зря Вас матерят. Вы "водите по-мужски", т. е. нарушая все подряд и пытаясь проскочить в любую лазейку- это для вас по-мужски? Водите лучше по-женски, по правилам ПДД и никто не обматерит, в крайнем случае объедут или посигналят, если тупишь. Тупить при повороте НА ПРАВО- это еще постараться надо))) . Или Вы со второй полосы на право лезете? Выучи правила и езди по ним. Жизнь легче покажется.
Я очень хорошо вожу, по "мужски" ----это мне нравится....)))) ) водить надо по ПДД.. . и не иначе.... будете ездить по ним и у вас все будет хорошо.. . еще бы написал, что по пацански...))))
Marianna Tarasova
у меня супруга водит и даже очень.
Потому что попадаются именно неопытные за рулём, а там как всегда-мнение стада. Если одна такая- значит все такие.
А вы её решили исправить, написав такою длинную историю)))..
Злых мужчин делаем мы, женщины, только дома. Внушаем им, что они бестолковые, тупые, жадные, грубые, жестокие и т. п. (мама-папа, жена-муж) Вот они мстят нам на дорогах, доказывая женской половине, что это мы тупые, а не они. Не принимайте эти оскорбление лично в свой адрес, просто пожалейте этих мужчин, т. к. они ЛИШЕНЫ женской любви, когда их любят не за что-то, а просто так! И придя домой, скажите своим мужчинам, какие они у Вас золотые. И тогда Ваши мужчины будут внимательны к женщинам на дороге и получат от них пожелания счастья, любви и здоровья!
Потому что женщины в с среднем водят хуже мужчин
Zebo X
из-за твоей реакции. самый затюканный сморчок будет выглядеть за рулем лучше. чем ты со своим шикарным бюстом. кроме тупняка или визгов-другой реакции у баб нет.
Таатта Опека