ПДД, вождение

мужчины не правы когда ругают женщин за рулем. они на них просто правильно реагировать не умеют, встанут глаза таращт.

Не обращайте внимания на таких, а то волнение ещё больше даст ошибок.
Это не потому, что мужчина, а просто есть тип людей таких, которые любят учить или пригибая других, возвышают себя. Умные люди относятся к этому с пониманием, все были новичками и мужчины и женщины. У меня сосед (ему больше 50 л) как паркуется во дворе, все замирают.... А сколько юнцов на дарогах мужчин, езнить... ноль, а поучить других... хлебом не корми. Женщина, же новичок, не будет пальцы гнуть - ездят осторожно, я таких не боюсь, а уважаю.
Сергей Солодов
Лучший ответ
Вера Перебайловская так в том то и дело что я уже давно абсолютно адекватно езжу, даже многие знакомые удивляются, молоденькая такая, а как рулит.
и где они стоят и таращятся?
Вера Перебайловская на меня везде, или я одна такая?
Ну, Вы кокетничаете. Прям уж все мужчины на Вас так и обращают внимание.
Хотя может быть есть на что посмотреть.
Усен Изембаев
Вера Перебайловская ой правда, правда, у меня машина не тонированная, и мама когда со мной едит постоянно говорит, а что это они так все смотрят? Даже был случай когда все дорожики разом встали по стойке смирно и мной красавицей любовались:). Ну да не все смотрят, а только те у кого вкус есть.
А на меня никто никогда не кричал. Пусть попробуют.
Кубан Урматов
я не разговариваю с теми чей ник не могу прочитать!
Юрий Кизилов
Вера Перебайловская нормальный ник
Они "таращатся" в двух случаях.
1. Видок у тебя соответстенный для таращения
2. Ждут твоих "логичных" действий при продолжении движения.
8-)
Ники Волкова
Тут одна мадам недавно спрашивала кто виноват когда она на перекрестке с подемом скатилась назад и ударила сзади стоящую машину. Помоему после таких вопросов коментарий излишен. И еще она утверждала что водитель задней машины не выбрал безопасную дистанцию, мне было тоже интересно сколько же ей надо места чтобы тронуться вперед.
а может ани на тебя любуются, а другие окуратно объезжают
Роман Миров
а мой, когда меня учил, всегда на меня покрикивает! зато лучше ездить начала)))
Майя Хасанова
"а кто вообще встал и решил подождать. "

Дык пропускают же! Надо выезжать, а потом благодарить аварийкой! Ну.. . логично же?

Я ни в коем случае не против женщин за рулем, просто обычно раз остановились - пропускают.
Частенько так делаю, особенно если поток плотный. Да и меня пропускают время от времени.
Вера Перебайловская не я вообще таких боюсь, меня разочек пропустил мужчина на большой машине. т.к. хотел на стоянке мое место занять, а другой более наглый взял и пока я выезжала тут же втиснулся, и тот психанул, взял и прижался ко мне, вот и стою я несчастная среди двух машин потом тихонечку выкарабкалась, теперь пусть хоть умрут пропуская, со стоянки буду выезжать только по правилам.
А как правильно реагировать на не адэкватные действия?
Игорь Игорь