ПДД, вождение
Почему мужчины считают что женщинам не дано ездить за рулём????
потому что женщинам не чем мЕриться))))))
Почему женщины, все обобщают. Я счтаю, что кому дано он ездеет и не зависит от половых признаков
откуда такая категоричность, некоторым женщинам конечно лучше подальше от машин держаться, но не всем же
Есть горе-инструкторы, которым не дано обучать других, в резултате чего они делают выводы, что кому-то не дано водить, а остальные это подхватывают. Вопрос в том, кто и как учит.
Потому, что ЖЕНЩИНА создана не для покорения техники, а для украшения жизни ПОКОРИТЕЛЕЙ и ВООБЩЕ Жизни!
да бред это, мне пофигу кто за рулем, "блондинка" это не цвет волос и не гендерный признак, это состояние души :-(
у них комплекс Наполеона
ерунда, и мужиков за рулём хватает, что хуже обезьяны с гранатой
срочно меняйте своих мужчин!!!
у них стрессоустойчивость другая, поэтому ездят там где можно более менее нормально ездить, отсюда нет наработки опыта. В бураны, по сугробам, ночью под проливным дождем оне не ездиют))) ) а у мужиков, кроме всего этого до автомобиля обычно был трехколесный велосипед, потом двухколесный, потом мопед например, с которого он падал, мотоцикл и т. д.
Нет за рулём мужчин и женщин. Есть водители.
Хочется ответить стихами. Сочинял не я. гдето в инете нашел. Автор неизвестен.
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было... .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было... .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
Не все мужчины так считают. Есть женщины которые водят гораздо лучше меня и других мужиков. Такой стереотип создают девушки "блондинки", "звезды" и "паникерши". Звезда едет, все ее видят а она никого не видит. Блондинка вообще не потдается логике. Может включит правый поворотник и повернуть налево или без причин дать по тормазам (сам уже не раз таких видел) или колготки за рулем переодевать, красится.. . Паникерша катается нормально, но малейшая нервозность (например гудок с зади) и начинается. Метания из полосы в полосу, выезды на встречку, резкие торможения.
Остальные девушки водят нормально, и никакого предвзятого отношения по половому признаку у меня нет.
p.s. Среди мужиков тоже встречаются эти персонажи, но почему то реже.
Нормальные мужчины так не считают, только те у кого комплексы!
потому что глядя на некоторых жещин за рулем, я тоже так начинаю думать.. .
Потому что как в том анекдоте
И правила то она не нарушает, и поворотники то все включает, и тормозит плаввно, и прочее прочее прочее. короче дай припугну. Подрезаем умную девушку она врезается в столб. А мужик смеет ся мол баба на дороге обезьяна с гранатой. ДА завидно просто некоторым мужикам. И то же самое некоторых мужчин категорически за руль пускать нельзя, это медведь за рулем. Женщины всего боятся поэтому чаще всего ведут себя на дороге по правилам. Ничего не нарушают.
потому что некоторые из них задают такие вопросы
в исключительных случаях девушкам реально НЕ ДАНО ездить за рулем)
Я присоединюсь к "Иван Елецкий". Есть и ужасные водители среди мужчин!
Для многих-зто обезьяна с гранатой
Ну нравится женщине ее работа дальнобойщицы! Уж она то точно лучше многих мужчин водит!!! А что мы раздражаем кого то на дороге, извините, большинство женщин за рулем-автолюбители, а не профи. Жизнь наша сейчас такая, надо многое уметь и успеть.
не женская это работа! женщина должна быть женщиной! я тот рас женщину дальнобойщицу видал и что тут хорошего?
потому что они очень эгоистичны, а женщина таким образом посягает на их "территорию"
мужчины считают что место женщины на кухне, такие уж они
Это звезда, потому что ничего не видеть кроме себя.
Закон джунглей, виживает сильнейший!