ПДД, вождение
А вы верите, что есть люди, которым "не дано" ездить за рулём?)
Вот навеяло. Ехал с пассажиркой (вы ничего такого не подумайте, только ехал!) , та полпути смотрела на меня как на монстра. В конце не выдержал, спросил что со мной не так) Оказалось, она удивляется "искусством езды", так как сама когда-то училась в автошколе, но.. . не выучилась. "Не получилось научиться". И решила на том и закончить) )
Думаю, что либо сам человек себя в этом уверяет и срабатывает тогда психология, т.е. мозг блокируешь на получение навыков. Либо не очень толковый инструктор попался, который не смог нормально объяснить, либо просто человеку требуется больше занятий.
Я знавал таких людей, некоторые до сих пор живы и с трудом ездят. Хотя имеют водительский стаж больше 40 лет. Бывший сосед по гаражу не пропустит ни одного забора на даче, обязательно что то поцелует. А в гараж заезжает обычно с десятой попытки. Иногда ребята загоняли его машину в гараж. Ездит только на дачу!! ! По магазинам ни в коем разе! На большую парковку ему просто не заехать, перебьет все машины.
верю
Думаю что главное желание и хотение!
Не было желания и твоей пассажирки, один страх!
Медведи вот на моциках гоняют))
Нет, не верю!
Я в этом твёрдо УБЕЖДЁН!!!
в случае малейшего отклонения от стандартного движения прямо, бросает оный и закрывает глаза.. . жесть
верю) Я такая была до автошколы. Мне было не дано ни денег ,ни машины))
Денис Генш
Привет)) Обычно такими становятся после автошколы. Инструктор шлёт лесом и говорит - не дано)
У знакомой дамы есть права. Лет 12 уже. Первое что она делает, садясь за руль, поправляет зеркало, чтоб видеть себя. Трогается и начинает улыбаться. На дорогу ноль внимания, смотрит на встречных водителей. Муж вначале учил, показывал, потом права её положил в сервант и всё.
Не верю! Если бы , сидя всю жизнь на пассажирском сиденье, я не указывала, куда ехать. где тормозить и кого обгонять, не знаю, куда бы меня привозил мой "персональный водитель" (муж). В том, что у него крепкие нервы, тоже моя заслуга.:-)))
Денис Генш
Странно, что он вас ещё не послал с вашими советами))
Есть такие. Рождённый ползать-летать не может.
многие только думают, что им "дано",а сами дороги занимают.
Знакомый один по молодости попал в ДТП, разбил Запорога вдребезги, с тех пор за руль ни-ни. Жена на права сдала, сама его возит. Лет 30 уже.
да верю ..я к примеру ..
Денис Генш
Почему?
Да, есть такие люди. У меня два сына, близнецы. Один имеет машину, уже третью, нулёвую КИА РИО. Когда учился на " права " , я говорил второму, иди, учись. Но второй честно мне сказал, мне это не дано. И я знал, то что ему " не дано ". Потому как с 14 ти лет посадил их за руль своей АУДИ, и понял по тому как они проехали, что Колян будет " рулить ", а Серёга нет. А я между прочем шофёр профессионал 1 го класса, 40 лет за рулём, и к тому же работал инструктором по вождению. Исходя из своего пофессионального опыта, могу сказать честно. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ПРОСТО " НЕ ДАНО УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ ".
есть даже люди которым не дано ходить на своих двух))))
я думаю если есть желание, хороший инструктор, время и деньги, то рано или поздно сможет ездить любой/любая.... обезьяны и медведи и то ездят даже на вело и мото
Я таких знаю
Есть трусы, а есть смелые . Трусы не поедут.
я слышала о таком. )
наверное не могут преодлеть психологический барьер
думаю есть