ПДД, вождение

вопрос мамочкам- будучи беременными, до какого срока ездили за рулем на машине? -)

как влезали/вылезали из-за руля, пузик ведь мешает -))
до конца беременности. хотя месяце на 8-ом надо прекращать.... опасно!
Григорий Садовский
Лучший ответ
лучше не ездить.. опасно.. .
моя знакомая попала в аварию... ребенка не спасли... хотя авария не очень страшная была.. .
что за нобходимость ездить?
а потом? вы знаете что вы наносите страшный вред своему ребенку?
Откуда такой высокий процент родовых травм? На вину акушеров приходится максимум 15%, остальные проценты – неграмотное поведение мамы во время беременности.
Говорят, раньше рожали в поле, никаких патологий. Раньше женщина и до беременности, и во
время ее трудилась одинаково. Для нее трудиться был нормальный процесс. Сейчас до 7 месяцев мама занята на работе легким трудом. Как правило, работает сидя за столом или стоя. Нет большой физической нагрузки. Как только женщина уходит в декретный отпуск, что начинает делать дома? Ремонт, стирка, генеральная уборка, а любая физическая работа связана с тем, что женщина много раз наклоняется. Что происходит с плодом в 7 месяцев? Ребенок переворачивается головой вниз. Внутри у мамы есть лоновые кости. Женщина наклоняется, диафрагма заставляет голову ребенка биться о кости. Что будет с человеком, если его все время бить по голове? У него будет травма в шейном отделе позвоночника.
Если вы увидите беременную женщину в автобусе, никогда не уступайте ей место. Почему? Например, горошину опустили в стакан с водой, а потом стакан раскачали. Стакан уже стоит, не качается, а вода продолжает двигаться, и горошина продолжает качаться. Будущая мама сидит в автобусе, голова ребенка прижата диафрагмой. В это время автобус качнулся, мама 2-3 раза качнулась и сидит, а ребенок, как горошина, продолжает качаться. Беременная должна стоять на цыпочках, чтобы ребенок не раскачивался.
Еще инфо -пришлю на мейл.
Вероника Кушнина спасибо -))
на автобусах ездить далеко, и отвыкла уже. по утрам давка в них страшная, боюсь.
с мужем ездить ...больше нервов потратишь, я сама спокойнее вожу.
надо ходить на йогу для беременных.
Пока пузико не мешало, потом только пассажиром
Leonid Vodovozov
Я в роддом за рулем приехала.
Елена Сюсина