ПДД, вождение

Добрый день, могу ли я ездить за рулём

, если мне через 2 месяца 18 лет, и я сдал все внутренние экзамены и экзамены в гаи, у меня есть нотариальная доверенность в которой указанно что мне разрешается управление транспортом категории B под ответственность моих родителей . Нотариальную доверенность делали для допуска к экзаменам в гаи, но после сдачи всех экзаменов мне дали справку о том что я отучился и права получу в 18 лет, так можно ли мне ездить за рулём? Или нотариальная доверенность не даёт никаких разрешений на использование транспорта под ответственность родителей ?
Не знаю, я езжу на машине
Лаура Балымбетова
Лучший ответ
можно! скажешь, что Терренс и Филип разрешили
Нихера ты не сдал. Доверенностей на управление сейчас нет, а иначе бы знал, дебил, что только при наличии ВУ с 18 лет
Как ты сдал экзамены, если не знаешь такой простой ответ? Нельзя!
Вот справишь свой день рождения и на следующий день получать водительское. Никаких доверенностей. Без ВУ управляя авто получишь штраф в размере от 5-15 тысяч руб и штраф владельцу, кто передал тебе управление 30 тысяч руб.
так, что не морочь себе голову и жди своего часа.
Влад Посохин
Это не доверенность, а нотариально заверенное согласие родителей на допуск к экзаменам. Хоть сам-то почитай, что там написано.
Не можешь. Для того что-б ехать тебе нужны права и только права. Как исключение ты обучаешся и рядом сидит инструктор с лицензией..
А твоя нотариально заверенная бумажка это просто бумажка, за которую нотариус срубил бабла, хотя право на это не имел :)
..

.А, понял, та бумажка о допуске к экзамену, но никак не разрешающая вождение автомобиля.
Валерий Анохин
Пока ты не получил права - их ФИЗИЧЕСКИ не существует.
Прокатишься - получишь штраф за езду без прав.
По закону нет, но в какой стране мы живем?!))
Ольга P U M A
Пиши честно, не сдал, а развел. Если бы ты сам сдал, то знал бы что ездить без прав нельзя.
Ольга Лагутина
пока корки не получишь нельзя
Юрий Соколов
..не даёт... права получишь и вперёд... поторопишься и права не получишь....
Xayal Mamedov