ПДД, вождение
Легче ездить за рулём ночью или днём как вы думаете?
лучше ехать пьяным на чужой машине по деревне где нет ментов куда -за пивом
днем конечно.... ночью сразу так много лупатых биксенонщиков вылазит))))
Легче ехать когда не устал.... а не по времени суток.
мне-днем.
ночью ни одного фонаря... блин.. .
и встречка ...слепит
ночью ни одного фонаря... блин.. .
и встречка ...слепит
Лучше рано утром, машин немного, светло. Ночью, да на неосвещенных трассах, а бывает встречные дальний свет не выключают, хорошего мало.
очкарикам, думаю, днем легче намного
Ехала недавно по темноте.... жесть дальный ваще не выключают... хорошо антибликовые очки одела...)... воть
Днем конечно, идет чел по трассе, а Ты с ближним светоми....
Днем в выходные, а лучше в воскресение или субботу часов в 6-9 утра )
мне нравиться всегда в хорошую погоду
ДНЁМ ЛЕГЧЕ ЗА ОБСТАНОВКОЙ НА ДОРОГЕ СЛЕДИТЬ, ЗНАЧИТ И ЕХАТЬ ЛЕГЧЕ. МНЕ ЛИЧНО ВСЁ РАВНО.. . ЗА РУЛЁМ ОТДЫХАЮ.. . (ПРАВДА ПОСЛЕ 1000 км ПУТИ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ ОТДОХНУТЬ ОТ РУЛЯ)
мне проще ночью, машин практически нет, да и дпс тоже мало
Летом на севере лучше ехать ночью, светло и машин меньше. А по югам лучше днем, у кого кондей есть. А у кого его нет лучше ночью.
Днём. Не люблю ночью. Тяжело ехать.
конечно днем легче ехать в плане усталости для глаз и т. п.
самое ужасное - ехать ночью в дождь по незнакомой дороге без разметки!
Ночью организм должен отдыхать... Без особой надобности не езжу
ночью, никого нет, пробки нет, кайф)))