ПДД, вождение
У кого есть машина и кто ездит за рулем - как паркуетесь? Нормально? А в тесноте? Или ночью?
а пофиг... сами они виноваты! надо ставить машины не вплотную
Проблем нет, парктроники спереди и сзади, информация визуальная и звуковая.
Так же, как при свете. Если трудности, есть много сайтов где можно поучится. Хорошие пояснения, когда и что делать
S@l@ Glamour_Boy
Да. Много сайтов, где можно поучиться любви. "Хорошие пояснения, когда и что делать"
Паркуюсь норм, парктроника нету.
для тесноты и ночи есть парктроник
Явно экономишь на вопросах - 6 вопросов в одном.. .
Паркуемся нормально, есть машина, и в тесноте и как угодно, и ночью тоже!
я в свое время не взяла шевроле авео хеч из-за плохой обзорности заднего стекла.. . показалось что будет тяжко парковаться задом.. .
а так и в тесноте и в темноте паркуюсь без проблем ))
Парковка - это моя болезнь...
Паркуюсь отлично, без парктроников, время суток не имеет значения.
Ну машины не имею но как парковаться обьясню, парковаться в тесноте желательно задом, так как передние калёса проще потом завернуть чем задние, короче рассмотрим вариант паарковки между двумя авто в тесноте и ночью: желателно чтобы фары были включены, паркуясь обязательно смотрите в зеркала которые должны быть отрегулированы так что бы вы могли видеть весь бок машины и не задели ни бардюр ни машину соседа, переходим к парковке, проехав чуть вперёд, включаете задний ход, и медленно заворачиваете задом в тот проём где хотите парковаться, стараетесь при этом подьехать как можно ближе к машине что стоит с зади но не задев её и бардюру ориентируясь по зеркалам, при этом занося переднюю касть тоже как можно ближе, когда движение задним ходом вы уже считаете не возможным но машина не полностью вошла ( передняя часть чуть вылазиет на дорогу) то медленными движениями вперед - назад и при этом корректируя своё положение непосредственно рулём ставите авто в нужное положение. В общем словами обьяснить трудно проще на деле, по проси лучше соседа который является бывалым водилой, думаю он смодет всё популярно обьяснить и разложить по полочкам, удачи!