ПДД, вождение
Получила права, машина есть, люблю ездить, но боюсь парковаться. Что посоветуете?
Заранее благодарю за мудрые и полезные советы!
выбираешь пространство в которое точно поместишся, потом задом потихоньку, всё внимание на угол машины которая впереди, назад от неё акуратно отъезжаешь, если впиндюрилась в поребрик тогда выезжай и заезжай по новой, потихоньку помаленьку проблема с парковкой уйдёт в прошлое. Удачи!
все чень просто, совершай этот маневр по чуть-чуть! т. е по 20-30 см, на ручник -вышла-посмотрела-прикинула, еще 30, вышла - оценила, довернула руль-проехала еще чуть... и так до нужного места)) )
страшного то ничего в том нет и еще дешевле обойдется, чем парковаться до характерной ХРУСЬ )))
т. е. вот так ненадо))))
я тоже сначала боялась. на работе коллеги мне всегда по-началу предлагали припарковать машину. но я решила, что все буду делать сама. мастерство приходит с опытом. сначала просите кого-нибудь посмотреть, я например не считаю это чем-нибудь зазорным, по-крайней мере это лучше, чем задеть по неопытности чужую машину. удачи вам, все когда-то начинали.
Поставить парктроник, спереди и сзади. Удачи на дорогах.
А у меня было наоборот.. . (шутка)
клин клином учись!
паркуйся там где удобно. в кармашках, оставляй около магазина а не прям возле него где много авто
ни че страшного
бывает.
ни че страшного
бывает.
Страшно только первые 10 раз ...Говорят, чтобы научиться плавать - надо плавать.... А чтобы научиться парковать машину - надо парковать машину...
Решается проблемка элементарно - в выходные ищешь свободную площадку, обзначаешь место предполагаемой парковки, ну, скажем, пластиковыми бутылками, иль побольше что, и до изжоги отрабатываешь навыки. Если есть рядом адекватный человек, пусть пару-тройку раз покажет. Два-четыре выходных, и с закрытыми глазами сможешь!
Вообщем не нада бояться. . говорят. . волков бояться. . в лесу не е.. . сексом не заинматься). . в Париже например бампер явлется расходным материалом) там все по звуку паркуются) эт у нас все паникуют если появиться царапина на бампере). . поворачивать научилась? теперь учись парковаться)
Нет ничего проще ;)))
Следуй заветам Ильича
Ne porkovatsya