ПДД, вождение

Как стать хорошим водителем ??Я 28 Декабря получила права, На трассе боюсь встречных машин, боюсь ездить в центр города

итд .
Раиса ***
Мыжика с собой возьми, поезжейте загородом через препятствия
Гулжазира Утемуратова
Лучший ответ
Ваня Рубашкин вот только без мужиков! они истерят не по делу, хотя многие из них голимые чайники)))
Музыку включи, не так страшно будет...
самое лучшее - бери 3-4 пары часов в школе с инструктором и накатывай часы, разбирай сложные маневры и сложные места - на их машине.. мне хватило 5 часов, потом еще неделю поездила одна, потом еще пришла на двумя часами..
..зато проработала все свои основные маршруты..
накатывай время ближе к полуночи, как минимум 1 час, и постарайся отработать все маршруты по которым будешь ездить, и где какие знаки светофоры какие возможны помехи
Tomiris Anetova
Как писал поэт:" Опыт-сын ошибок трудных..."
Даниил Петелин
А я бы посоветовал положить Права на полку до весны. Вот снег сойдет, солнышко пригреет, дороги высохнут - вот тогда в добрый путь.. Опыта набираться. А сейчас зимой только приключения на свою пятую точку искать. Ходили Вы пешком полжизни, походите ещё чуть-чуть до весны; -)
Uzbekistan Airways
Не бойся главное, езди побольше для начала где движуха поменьше, почувствуешь габариты машины ширину дороги и все остальное и побольше уверенности, по трассе на встречные не смотри с ужасом, а просто смотри на дорогу и держись своей полосы, вот и все, они сами на тебя не прыгнут, главное держи свою полосу и не виляй, то ближе к встрече, то на обочину ехай спокойно не напрягаясь без лишних движений и скорость держи тоже стабильную, а не сбрасывал при виде встречных и все само собой образуется. Удачи на дорогах!
Artur Budaghyan
Боишься - не езди
1. Практикуетесь сами и сами себя доучиваете тому, чего не умеете.
2. Ездите под присмотром более опытного водителя из знакомых и друзей, кто чуть раньше расскажет Вам о том, к чему самостоятельно Вы будете идти довольно долго.
3. Нанять нормального инструктора с его учебным автомобилем и справляться со своими страхами с его помощью.

Вариантов хватает. Обычно люди предпочитают первый и другим его советуют. Я бы посоветовал последний, ибо все страхи от недоученности, а обучение в АШ сводится к минимуму навыков, которых порой не хватает даже для сдачи экзамена, не то, что для самостоятельной езды.
Елена Вотинова
Я полвека за рулем и тоже боюсь. Особенно если незнакомый маршрут. У всех так. Изучай маршруты. По знакомому месту ездить проще. Постепенно знакомых маршрутов будет прибавляться. Удачи. Верь в себя. Советчиков не бери- иначе своя голова атрофируется и без подсказки не сможешь. На трассе на встречные глаза не поднимай, Держи свою машину на полосе-этого достаточно.
только тренировка и опыт придет езди по правилом и держи свою полосу удачи вам
Burdju Oralbek
1. Практика.
2. Практика.
3. Практика.
4. Не слушать тех, кто говорит - не бойся. Для бесстрашных вдоль дороги веночки ставят. Нужно бояться, но ездить.
Езди по знакомым улицам вокруг дома по вечерам и выходным, вкатаешся и всё само собой придет.
Тимур Уваров
хэ хэ, это психика. разные машины, разное представление о скорости, разное время реакции, лекарство кувалда по башне)
Через полгода все дороги будут твои.
Больше ездить! Всё приходит с опытом !!!
Елена Алипова
А ты не бойся.
никак, если не дано
Не обращай на них внимание)
Lexa Asabin
доверие, глазомер и габариты - всё это должно быть правильным
Никита ™
Ни как-продай машину и езди на такси. Не встанешь на бабки и проживешь дольше.
Guycmurat Taganmuratov
Ничего страшно в езде за рулем нет. Все придет только с опытом!
Это изначально такой страх, он у всех начинающих водителях присутствует.. Через некоторое время будете себя более уверенно чувствовать на дороге. Как вариант, можете на авто тренажере побороть свой страх, на нем как и в реальности, только в аварию не попадете.
брось руль не твое