ПДД, вождение

Что делать я стала боятся встречных машин ?,

Не ездить по встречной.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ездить аккуратно, при разъезде снижать скорость и прижиматься к обочине
Шекерхан Жуман
Вадим Белозёров тебя хорошо прижали, зад не болит? с допака только смелый вякать?
я теперь ТЕБЯ боюсь
это пи3дец....
Солнышкоо )
Борщ вари а зимой на дорогу ни ги ги.

Зато стёкла затонированы и как смотрится машина. Гроб себе затонировал
Nilyufari Mahsuddin
Солнышкоо ) жалко МАН (

ну и конечно пострадавшие... ая ай беда то какая....
не ходить по трассе
Юрий Захаров
Я тоже боюсь. Сегодня по трассе ехал, дорога сплошняком покрыта снегом. Лишь иногда прокатанные колеи появляются. Так держусь к середине, чтоб снежную обочину не цепануть, а то грузовиков нет, чтоб вытаскивать. Как только приближается встречка, отпускаю газ и принимаю правее. Чем ближе встречка, тем точнее корректирую свое положение на дороге относительно встречки. Ну и ехал не более 70км/ч т. к. под снегом гололед. Из-за снега ни полос, ни разметки не видно. Т. е. важно ехать с такой скоростью, на который сможете контролировать все и вся.
А вообще, может это просто затупки, которые просто стоит принять к сведению. Как-то с утра надо было срочно ехать, спросонья выезжал задом с парковки во дворе. Смотрел, чтоб морда прошла, а назад посмотреть забыл. Плюс окна полоностью не оттаяли. Сломал бампер Двенашке. Вот мне урок такой!
ничего не сделать! после трех дтп сам жмусь к обочине. свет на ближний ночью, смотришь на правый край и снижаешь скорость до 70-80
Rinat Sajatdinov
А что их боятся, они едут по своим же делам, как и Вы. Главное не нарушать пдд, и ничего страшного не произойдет.
Dakotta-Kotty Laff
Виктория Viktoriya Я два раза заципилась зеркалами на одном и томже месте но правда эти два раза сильно мело .
На метро ездить... хотя, там тоже встречка есть...
Zhanar Turlybekova
20 лет стажа. Категории B, BE, C, CE, D, DE, AM. А я их всех боюсь. И встречных и нет. Сейчас неизвестно что от кого ожидать. Просто за рулем думайте о дороге и просчитывайте по ходу движения кто и что может совершить. Даже с нарушением ПДД. И вперед. Возможно они Вас тоже бояться)))))
просто не надо думать что врежетесь