ПДД, вождение

Хочу пойти учится на права но боюсь встречных машин . Как справиться со страхом ? Или это нереально ?

Просто представьте что в этих машинах встречных сидят такие же живые люди которые так же как и вы хотят жить.. . Там не роботы и не манекены.. . И едут же.. . Страх сам пройдет.. . И кто ничего не боится тот уже умер)
Назик Губайдулина
Лучший ответ
Справится можно только когда ездиш, если сидеть дома, он не пройдёт.
$Eremich$ 1111
Учись только на улицах с односторонним движением.
Анна Приятнова
Ирин, дорогу осилит идущий, никто не родился с умением водить машину. Бояться точно не надо, страх парализует разум. Иди и учись, потихоньку научишься и удачи!
а чего на курсах бояться, пусть инструктор переживает: ) а дальше каско, джип повыше
пусть они тебя боятся.
Яхё Назиров
выезжай на встречку и езжай)) ) если проедешь метров 500, то смело можешь дальше учится
ТЪениовка, тъениовка, и ещё аз тъениовка
Darina Evgenyevna
Ирина, я своей жене говорил, ты ходишь по тротуару, видишь встречных людей, от столкновения уворачиваешься, так же и на авто, смотри и уворачивайся....
Пройдет с опытом. Я на первых занятиях вообще щемился от всех машин, и встречных, и тех, кто обгоняет. . Потом стало проходить. Главно едь по своей полосе и рулем не верти, когда страшно станет )) Привыкнешь.
Удачи в учебе и сдаче )
будь увереннее, расслабься, с опытом все тип-топ будет
справиться со страхом сможешь только с практикой, поездишь, привыкнешь и все норм будет
это пройдет, когда почувствуешь габариты авто. так что побольше проводи времени за рулём!!!
Dante 6996
глаза закрой и все))