ПДД, вождение

Жена хочет сдать на права. Я боюсь ---за машину.Что делать.

купи ей шестерку за 15000 р и спи спокойно
Бекхам Мадуев
Лучший ответ
жене доверять надо ...
Nelia Орфану
и вы себя называете еще мужиком-вот вы и есть слабый пол. кроме моего мужа-мне он отдал машину я езжу год и ничего ни одной аварии и нет осколов и царапин на машине. мда вы боитесь за машину, а не за жену, ужас. а когда она будет рожать сына? вы тоже будете за машину беспокоится, пока вы до роддома довезете на испачкает ли вашу драгоценность.
лечиться. выгонять тараканов из головы
Вам не за машину надо бояться, а за жену. Машина железка, а она человек. Раз вы женой не дорожите.... она ведь может вас и заменить.... на того, кто ей будет доверять!!!!
Баисся за свою, купи ей личную. И делов то....
крепись.. и копи бабло но новую машину.
Прийдёться учить самому после сдачи на права!
а вы сами когда залазили на нею тоже совет спрашивали?
жена с правами-эт ничтяк! , а вот на старенькой класике годик другой покататься НАДО! ) и молиться чтобы по пути не встретились ферари, бентли, порше....)))
Просто да, учи сам на машине ездить ее, тогда все путем будет! все мужья так делают:) )
Как я вас понимаю. Нашу машину вожу я, муж только штурманит. Но я со страхом жду что он тоже захочет порулить. Видимо выход только один. Учите её водить сами. Ну и если есть возможность купите ей машину. Попроще ( но это не значит плохую) пусть машина будет не такая красивая, но прочная. Свою "машку" она будет беречь и холить. И водить будет гораздо осторожнее, чем вашу.
обычно мужья поддерживают своих жен! сам определись кто для тебя важнее жена или железо? сочувствую жене
Otabek Azizov
назло продай машыну.