ПДД, вождение
Реально ли сдать на права с первого раза, если сдаешь на другой машине?
Два с половиной месяца откатала на одной машине, ни одного занятия не пропускала, даже дополнительно ездила, инструктор говорит, что езжу очень хорошо. Но экзамен сдавать на другой машине... немного волнуюсь из-за этого
Я сдала на другой машине с первого раза. Причем поменяли ее прямо на экзамене. В моей машине не было заднего регистратора. Выяснилось это, когда инспектор уже сидел в машине, а я за рулем. Пришлось пересаживаться на другую. Повезло, что та же марка была, только сцепление болталось. Один раз заглохла, но откатала чисто. Ехала как на автопилоте. Когда инспектор сказал, что я сдала, вышла из машины и вот отходняк меня и застал. Ноги, руки затряслись. Не верила своему счастью. Так что, на другой машине сдать с первого раза реально. Все зависит от Вашей подготовки.
Недавно сдавала жена, из 24х человек, только 1а женщина сдала сразу.
вероятность того что сдашь 10%
Реально и моя собственная практика это многократно подтверждала! Вопрос в том, что по поводу различия автомобилей объяснял инструктор, как вообще учил, что понимаете Вы хотя бы в теории и готовы ли это применить на практике.
Артём Мухамед-Каримов
Спасибо Вам большое за ответ.
Попробуй попросить на той машине на которой будешь сдавать, прокатиться раз хотя бы. К любой машине нужна привычка и скорее всего будут ошибки.
Артём Мухамед-Каримов
Сказали, что дадут попробовать сначала на новой. Спасибо за ответ!
если хорошая подготовка то сдашь запросто. я открывал В после С, вылез из Камаза и сел на ВАЗ-2115, на которой ни разу не ездил и сдал.
Артём Мухамед-Каримов
Спасибо большое за ответ.
Как повезет, может достанется какое то ведро с ушатанным сцеплением, или же просто нужно валить для статистики
Артём Мухамед-Каримов
Ездила на хёндай аккорд, достанется шкода фабиа
будет трудно, т. к. не привыкшая к той машине, но волноваться не стоит, не сдашь с первого-сдашь со второго, уже будет хоть какое-то понимание о той машине
Вероятность 25%