ПДД, вождение

Как сдать на права с первого раза?

Достаточно не просто выучить всю теорию, но докапываться до каждого раздела, изучать вопросы.
Вот например, почему без огнетушителя можно эксплуатировать любые мотоциклы, а без мед. аптечки только мотоциклы с боковым прицепом?
На что сдаешь
Айдар Аймаганбетов
Лучший ответ
Владимир Самохвалов На что сдам, на то нарвусь!
Чтобы сдать ТЕОРИЮ "на права" с первого раза надо тупо вызубрить все билеты. Каждый день решайте ВСЕ билеты. Если сделали больше чем ОДНУ ошибку во всех билетах, решайте ещё раз.
Владимир Самохвалов а Как сдать практику?
Можно сдать экзамены на 5 и бумажным вариантом:))
Игорь Мунтян
Владимир Самохвалов А город как сдать? Чисто вызубрив все правила и все помнить.
Перед тем как трогаться, надо
1. отрегулировать зеркала, сиденья - сделать удобное место водителя.
2. Пристегнуться, убедиться, что машина на нейтралке.
3. заводим Автомобиль, выжимаем сцепление, переключаем на 1-ю передачу, снимаем с ручника, включаем указатель поворотника, поворачиваем руль начинаем трогаться, отпуская сцепление понемногу.
НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ СЦЕПЛЕНИЕ!
Владимир Самохвалов Я учусь на механике, потом переберусь на автомат
решай задачки, там вопросы с подвохом, их надо правильно прочитать чтобы понять о чем спрашивают, ну а ответы нужно искать в правилах, перечитывая их, и только потом когда появляется уверенность что ответ найден и нужно отвечать на задачку, некоторые правила придётся просто выучить, так как они могут не попасть в задачи.
Потому что с прицепе можно хранить,книгу прочитай раза три и сдавай бидеты на пк,вам легко,нам труднее было,ни билетов ,ни доп инфы,ни порешать,но мы тогда думали и мыслили !!)))
А причём здесь теория.. На сколько я понимаю львиную долю не сдают вождение-город.
Данияр Исаков
Владимир Самохвалов Наверное не сдают вождение город, потому что забывают теорию.
Да собственно никак ,что бы сдать теорию нужно обладать большой памятью и анализом и.т.п ,что понятно большинство сдающих или примерно процентов 90 не обладают вождение там тоже есть подвохи скрытые мало кто сдаст
А вот если получить поблажки то чего не сдать за счет должности ,мани-мани и.т.п ,а если просто то шансы ваши малы с первого все сдать так попадете вы в эти 90 процентов почти на все 100
Теорию все сдают с первого раза и при этом без взяток.
Если не способен сдать с первого раза теорию, то к практике приступать- это людей давить на перекрестках.