ПДД, вождение
На АКПП легче сдать на Права? По Факту.
Если не считать того, что Права выдадут с пометкой АТ. По факту, шансов сдать на АКПП больше, чем на МКПП? Ведь, те же самые задания на экзамене в городе
Даже обучение на АКПП будет легче, так как учишься сразу управлять автомобилем, считывать знаки, ситуацию дорожную и тд.
И не тратишь время на то что бы научиться пользоваться коробкой и педалями.
И поэтому да, сдать на АКПП будет проще, так как больше потратил времени на какие то полезные навыки.
И к тому же меньше отвлекающих факторов.
Соответственно сбиться, что то забыть сложнее если действительно учился, старался и изучал пдд.
Глупости.Сдавать точно так же,только "выхлоп" со сдачи на АКПП меньший,только на ней и аналогичных ездить сможешь,до ручки тебя уже не допустят
По факту это зависит от индивида.
Я сдам на чем угодно, мне это не мешает совершенно.
Артем Подлубний
конечно сдашь за столько лет за компом на симуляторе уже надрочился)
Евгений О. Туртыгин
Одной левой не глядя
на акпп конечно легче, иначе на кой чёрт её придумали
По -факту - легче, так как водитель меньше отвлекается от вождения, а у экзаменатора, соответственно, меньше поводов "завалить" экзаменуемого.
И да, "ручка" уже практически отмирает... А на электромобилях ее по-ходу ваще не будет! :-)
Самое трудное - это начать движение, посмотреть в зеркало, включить и выключить вовремя поворотник. 70% на этом валятся..
И не важно какая коробка..
По факту,легче сдать с 40 или более часами наездки с хорошим инструктором,подчеркну ,с инструктором,который тебе будет носом тыкать в твои ошибки.Токо так.А остальное туфта.
На правилах и на площадке никто почти не палится.валят в городе.И ты хоть на атомном ледоколе сдавай--не подмажешь не сдашь