ПДД, вождение

Почему не получается сдать на права?

2 месяца издил с инструктором, все нормально было, никаких нареканий, потом пришло время экзамена, сдал с первого раза теорию, площадку, а вот город не сдал, пошел пересдавать, опять не сдал. В итоге уже 15 раз сдаю.
Может, тебе и не нужно водить машину...
Я с первого раза всё сдала, и это в Москве...))
Юлия Гонтарь
Лучший ответ
Света Васюкова в каком году?
У меня знакомый с 10-го раза сдал. Ты круче. А почему не получается? Все очень просто: ты криворукий.
Иван Колпаков
может дорога не ваша стихия!
Божена Санько
Еще три раза и побьёшь рекорд одного моего знакомого, он с 18-го раза сдал...
денег не давал!
не судьба
Значит хреновый водитель
не проще подойти тет-а-тет к своему инструктору в автошколе и попросить его узнать, кому дать, чтоб закрыть вопрос. они все ходы-выходы знают.
да, валят, деньги вымогают.. но может цена вопроса будет адекватна
Антон Свитов
Ты не можешь ..сдержать волнение.. внутренний холодок.. который лишает тебя раскрепощённости внимательности.... и только страх ..что не сдашь.. больше ничего ни чего не лезет в голову.. надо сказать почти 90 % испытывают волнение на любых экзаменах.. но на экзаменах на... -Права" Особенно!!! То ли Мент рядом ..то ли специально Нагнетание Тревоги и волнения.. Я лично Против такого подхода! Нигде в мире не сдают на права Ментам.. У нас Всегда Всё наоборот.. Менты ..менты ..А когда нужны дозарезу их нет! и Хрена достанешь.. Но когда ты вышел из кафешки под градусом ..если не успеешь словить такси.. Ты Попал!
Как правило сдают с первого раза Две категории людей!
-Те кто очень много ездил без прав ..где то проживая за городом ..
-те кто вполне психоустойчив и менее Эмоционален..
Ясно у тебя проблемы со стабильностью психики.. даже выпив успокаивающие средства.. это тебе почти не поможет.. потому... что седативы не укрепляют психику а просто геморно тормозят её..и ты обязательно.. что нибудь пропустишь.. и не сдашь..
Если бы у тебя была возможность много ездить не 30 часов а 90 часов ..наверняка бы сдал с первого раза.. Почему? потому.. что ты привыкаешь к машине ..рулю органомике.. ты практически начинаешь делать всё автоматически.. следовательно у тебя остаётся в запасе вести наблюдение за обстановкой ..а не за реакцией Мента.. В общем тебя понятно! Что Твоя Неустойчивость.. и есть причина.. которую Ты Должен преодолеть..
узнай кому платить, сейчас бесплатной никто не сдает
с первого раза щас мало кто сдаёт, что бы платили.. и ты потратил уже получается 7.5 месяцев, (если сдача возможна 1 раз в неделю, три раза не сдаёшь, ждёшь 30 дней, и снова можно, если опять 3 раза не сдал, то там на теорию возвращают).... ужас, как так
Колян Коляныч
денех дай