ПДД, вождение

Возможно сейчас сдать на права без взяток?

Очень много моих знакомых говорит что сейчас вообще не возможно сдать на права без взяток инспектору. То что валят на экзамене, и по 70 тысяч отдают в итоге. Это все правда? Может кто сдавал не давно, и может рассказать?
Никто никого не валит, сами валятся на ровном месте, а потом ноют.
Теорию принимает компьютер - никто там ничего за вас исправить не может.
Во время вождения в машине камер стоит, как в телестудии, которые пишут все что происходит внутри и снаружи автомобиля. Если не согласен с решением экзаменатора и считаешь себя правым - можешь обжаловать его решение (видеозаписи для этого и существуют).
ЛА
Любовь Атерханова
90 702
Лучший ответ
К екзамену тъ должен себя чувствовать непринужденно на дороге в городе, знать правила, и реагировать адекватно, не боятся -тебе всегда дадут дорогу /автомобиль учебнъй/ .Идти на екзамен без мъслей в голове, что не сдаш, а как будто тебе по барабану, и все получиться с первого раза .Три раза сдавал, на разнъе категории, в чужой стране /не особо и зная язък/ и всегда сдавал с первого раза, правда листовки приходилось учить наизусть /бъвают с подвохом вопросики, а если с язъком туго -то нет другого варианта / .Последний раз бъл и психотест, тоже на чужом язъке, тоже прошло все нормально .Главное не делать проблеммму на ровном месте, я хочу водить авто, а не стать космонавтом. Удачи Вам!
Анна Обухова
Анна Обухова
79 179
Я только так и сдавал, и не раз
Не знакомых нужно слушать а учить правила и решать билеты!
И дополнительное вождение брать кроме того что по норме!
И всё будет пучком!
А не сдают нытики которые хотят что бы всё было по взмаху волшебной палочки!
Конечно возможно. Сел и поехал
Марат Тлеубаев
Марат Тлеубаев
33 791
Так говорят криворукие бездари и лодыри, что бы оправдать свою несостоятельность. типа не они такие а жизнь такая.
Да
Судя по вопросу, на дороги сейчас попадают только за деньги? Многие мои ученики обиделись бы :(
Ну попробуй сам сначала, потом если что, ты знаешь что делать)
неучи сами проваливают. знающего не завалить ясн?