ПДД, вождение
вопрос к девушкам! реально ли девушке сдать на права без взятки инспектору? говорят заваливают на экзаменах!
Не знаю, как уж прям девушкам, а 34-летним женщинам реально сдать с первого раза))) Это я о себе) Есливы готовы, вас никто не завалит)
я сама сдала. ученики такое на экзаменах мочат, что их и валить не надо))))
без взяток не реально сдать не девушке не дедушке. Многие ходя по 15 раз пересдавать, но это скорее всего безработные тусовщики.
куда заваливают? ? на заднее седенье? это все брехня тех блондинок которые учится не хотят
Я адин чесный! Приглашаю на воду с солью и принимаю экзамен)))
у меня подруга в прошлую субботу сдала - нормально никто ее не заваливал. И много знакомых девушек сдавали - если готовились то сдавали с первого рза. Главное соберись и не волнуйся.
учи нормально и сдашь! в прошлую пятницу одна моя знакомая сдала экзамены с первого раза хотя сам инструктор тянул из нее якобы гиббонам 200 баксов и пугал не сдачей..
Я сама сдала, со второго раза.
Если ты действительно нормально водиш и знаеш правила тебя никто не будет заваливать!!!
вполне реально. Я так и сдала. с первого раза при чем!)
Моя сестра в 23 года сдала и мама в 50 лет . Все с первого раза, так что, в полне реально. Удачи!
Готовся сдашь, моя мама сдала с первого раза