ПДД, вождение
сдала на права теорию, а лист с результатами теоретического экзамена не далитак и должно быть или проверяющий это упустил
Экзаменационные листы хранятся у них.
Что надо знать о документах из автошколы и свидетельстве об окончании автошколы?
после завершения обучения все российские автошколы должны выдавать свидетельство об окончании автошколы + необходимые для сдачи экзамена приложения (водительскую карточку, экзаменационный лист, медсправку и т. д.);
согласно образовательным нормативам без положительной сдачи внутреннего экзамена обучение считается не завершенным, и свидетельство об окончании автошколы не выдаются;
различные справки, сертификаты, дипломы и т. п. не могут служить заменой свидетельству об окончании автошколы, поскольку на них никогда не ставится штамп ГИБДД, подтверждающий факт официального обучения;
курсанты, решившие самостоятельно "сдавать на права", могут забрать документы (это не свидетельство об окончании автошколы) не ранее, чем группа сходит на экзамен в ГАИ;
имея на руках свидетельство об окончании автошколы, можно сдавать экзамены, во-первых, вместе с автошколой, во-вторых территориально по месту прописки, а в-третьих в ГАИ по месту временной регистрации;
свидетельство об окончании автошколы не имеет срока давности;
при отсутствии документов об окончании автошколы (т. е. свидетельства об окончании автошколы и водительской карточки) сдавать экзамены можно как лицо, прошедшее самоподготовку, т. е. экстерном;
В результате экзамена, тебе либо дают экзаменационный лист, с которым топаешь в МРЭО получать права (вместе со свидетельством об окончании автошколы, экзаменационной карточкой водителя и медсправкой), либо не дают ничего (и приходишь на пересдачу) Так и должно быть. Теория - это только часть экзамена (есть еще площадка и город)
практику сдашь, права дадут