ПДД, вождение

Реально сдать на права (водительские)?

Реально ли сдать на права, если до обучения никогда не сидела за рулем? Будут ли ржать инструктора? Они же привыкли к умеющим (почему-то обычно). Переживаю за сдачу экзамена по вождению заранее :))))
AS
Asatur Shahbazyan
2 062
Реально, только нужно тренироваться.. .
Город новичку сдать сложно, если за рулем недавно. По этому надо бы пройтись пешочком или проехаться на авто по маршруту сдачи, чтоб хотя бы местность знать, разметку, знаки! Когда будет рядом гаец - это большой стресс! Даже для опытного человека незнакомая местность - это как первый день за рулем, сразу вилять, тормозить и нелепо поворачивать.
Так что нужно больше тренироваться и изучать местность, где будешь сдавать!
Сергей Лужинский
Сергей Лужинский
12 694
Лучший ответ
Дмитрий Маркелов Не знаю не знаю, поехала в германию и взяла машину, страшно было только не найти дорогу, а мчать мне нужно было 200 км. А дорога ни на секунду не напугала, все воспринимается так же как и на дороге где езжу чаще.
Конечно, реально! Между сдачей на права и тем, что до обучения не сидели за рулем, есть часы вождения в автошколе. Именно для обучения!
И инструктор тоже - для обучения. Это его работа.
Так что не волнуйтесь, нарабатывайте навыки вождения и учите правила! Удачи!
Михаил Кинёв
Михаил Кинёв
64 695
реально
а реально ли суп у меня получится
если до обучения....))))))))))
Елена Орлова
Елена Орлова
89 037
Главное не перечить инструктору, исполняйте все его команды и будет вам счастье. Задача инструктора не только научить вас жать на педали и вращать рулем, но и втолковать что автомобиль это не средство передвижения, а средство повышенной опасности как для вас так и для окружающих.

P.S. Сдают рано или поздно все.
AE
Altanai Eegii
4 483
Очень многие говорят что гаишники заваливают, полный бред ученики сами заваливаются. Вот к примеру, гаишник просит на экзамене повернуть налево, а ученик делает разворот, кто его завалил. Вот еще, девушка проехав все припарковалась, тут ей гаишник говорить" Протри стекло" эта дура вылезает из машины и начинает тереть лобовое стекло носовым платком.
Юлия Егер
Юлия Егер
4 359
Конечно реально. Инструкторы на вождении всегда кричат и всегда чем-то недовольны, независимо от уровня подготовки обучаемого. Главное относится к этому спокойно.
Откуда у новичков берутся такие фантазии? Мой ответ реально!! ! И все идут в автошколу совершенно с одинаковыми умениями в области безопасного вождения автомобиля по правилам, а те кто "понтуются" что уже чуть ли не профи, хотя у 90% таких если и был случай "порулить", то где нибудь в поле и такая самоуверенность их потом и наказывает! Как правило такие забивают на занятия, вождение с инструктором, потом покупают "права" и хреново заканчивают! А тот человек который понимает что он не умеет и идет в автошколу что бы научиться, гораздо больше будет опытнее и увереннее за рулем! А переживают все нормальные люди!
Ruschan Abdulin
Ruschan Abdulin
3 802
Да всё реально главное быть уверенным в себе и знать всё на зубок, у нас даже ДПС не всё знают.
СК
Саша К""""""
1 935
Инструктора для того и нужны, чтобы обучить управлению транспортом. Будут ли ржать? Думаю, нет. Они и сами когда-то не умели ездить. К тому же на должность инструктора берут не прохожего с улицы, а квалифицированного водителя. Это лично моё мнение.. . А насчёт сдачи =) Я до обучения ниразу не сидел за баранкой ЗИЛа =) Сдал с первого раза и зачёт, и экзамен. Главное, чувствовать уверенность, не опасаться не сдать. И плевать на чьи-либо косые взгляды и мнения по поводу того, кто и как управляет транспортом. Все мы когда-то неумели ходить =)
Например я тоже сдаю сейчас на права, не имея никакого малейшего опыта. Да, есть некоторые инструктора, которые высмеивают неуков. Но их можно отлично поставить на место. Например на свое =) Так что не переживайте =)
щас не реально))))) я пол года не могла сдать ((((особенно вождение в городе....