ПДД, вождение

Реально вообще сдать на права? Меня напугали, что почти нереально сдать

"Заваливают" методом более долгого маршрута, а так, нервы подводят обычно, надо попытаться собраться мыслями. Помнится, передо мной девушка сдавала, сидела, тряслась, потом слеа в машину, после того, как кандидат завалил, что-то замешакалась, тронулась без поворотника и поехала куда-то на обочину. А сдать можно и с 1 и со 2 и с 3,есть даже те, у кого за плечами свыше 10 попыток сдачи
Татьяна Курносова
Лучший ответ
У меня знакомый пару лет назад с десятого раза сдал.
У нас валят. Потому что права продают... Это их способ заработать деньги...
Как в ваших местах - не знаю...
Вы не поверите... очень многое зависит от выработанных навыков и знаний обучающегося.
Кто уверенно действует за рулём и чувствует машину - без проблем сдаст площадку и практическую езду.
Кто учил ПДД, а не билеты - тот уверенно сдаст теорию. По сути, в билетах нужно просто знать "подводные камни", а преподаватели именно на них обращают внимание.
Выкидываю административную ответственность... вот это, с моей точки зрения, чистая глупость... умный и сам найдёт инфо, а дураку она не нужна, а с гайцом спорить - себе дороже выйдет... Я не знаю как сейчас, а вот нам очень не хватало выработки навыков общения с гайцами... не за бутылкой пива или чего покрепче, а реальных. Чтоб ещё в процессе обучения уже понимал как и что, какие могут быть ситуации и как на них реагировать...
Особое значение придаю деталям... именно на них сыпется народ... То ли знак не увидел, то ли разметка не попалась на глаза. То неточно определение прочитал (или не до конца) - а в отсутствии 1-2 слов и заключался вопрос.
Вообще сами гайцы говорили в приватной беседе - сдать с первого раза почти нереально...
Нахрена им тебя заваливать? Ты что, их часто обижал?
Александр Жижко Я не сдавал еще. Просто друзья рассказывали, что нереально сдать. И им пришлось покупать права
Посмотри на улицу. Видишь там машины?
Открою тайну, у всех водителей есть права... и они на них сдали!
Можно конечно я так когда то сдавал и так сдавали все кого знаю хотя есть индивидуумы которые сдавали по 3 раза и пугали всех - теория понятно что нужно знать и понимать а по практике главное помнить - поворотники свет ремни не дергаться и не глохнуть правила не нарушать даже когда это требует проверяющий - это уловки (было что сказал останови - а там запрещающий знак был а я ему так там нельзя а он хорошо - а вы если что лучше сделайте вид что не услышали и следите за знаками), скорость не превышать следя за знаками а лучше ехать еще медленней - и не нервничать (выпей глицин - для экзаменов вождения самое то - успокаевает и усиливает работу головного мозга и при этом не вреден и не запрещен) - как будто вы с рождения за рулем
M*
Max *
Белое Платье Знаки препинания для слабаков? Хотел прочитать вашу историю, да вот только ее невозможно прочитать. Подумайте над этим.
Пятеро моих знакомых и я сдали с первого раза площадку и город. А еще трое моих знакомых в феврале будут пересдавать по 8-му (у кого-то уже по 10-му) разу. Так что все зависит от тебя, а не от того, что кто-то валит.

PS пересдача стоит 2 000 рублей. Это еще один повод сдать все с первого раза.
D4
Dance 4 Life
Запросто могут, если с автошколой " договор". Просто скажет не уверенное вождение или поведение .
охренеть. читаю что написали и себе самому не верю, - сдал с первого раза. я наверное на другой планете живу.
Михаил Юрин
Главное желание! А всё остальное приложится, и не жалеть время и денег на вождение и откататься все часы ну или почти все. Билеты естественно нужно просто все прорешать раза 2, ну и понять их суть, ибо там в каждом билете одинаковые темы, нужно вникнуть в тему и всё. Сам лично полтора года назад с 1 раза сдал, до этого ток по деревни катался. вместе учились с 2 друзьями в одной автошколе. Я почти всё откатал и сдал, 1 вообще забил часов 7 отъездил, и раза 3 пытался сдать, потом сдался и всё. Второй где то половину откатал, сдавал раза 3, на 4 сдал. А один знакомый вроде и откатал всё почти и теорию и площадку с 1 раза, а в городе внимательности не хватало, то не пропустит кого, то пешиход то автобус отъезжающий от остановки, то при пересстроении, но всё же сдал с 9 раза
Всё зависит от региона! В Москве можно садать самому, но инструкторы автошколы будут говорить обратное, чтобы снять с лоха легкие деньги
Андрей Цепото
Лучше денег поднакопи ))))
Эд Ист
50 бачков
Kaena M
Учиться надо просто хорошо. Я закончила учебный центр Vikan. Профессиональное обучение некомерческой организации позволило мне без проблем сдать ПДД и вождение.