ПДД, вождение

Реально ли сдать на права самой????

вряд ли, кума сдает уже не первый месяц
Jamshid Xolpo`latov
Лучший ответ
Лучше пошлите вместо себя специально подготовленного человека ..))
Да. Я теорию сдала сразу, даже половина положенного времени не понадобилась, площадку тоже, а вот вождение со второго раза - очень испугалась.
Андрей Мешков
конечно если от природы дан дар РУЛИТЬ...
конечно, не с первого раза, но возможно. Денег не давай!
Бек Рахимбаев
Я знаю точно невозможное-возможно!!!
Теорию да. вождение нет, у нас в группе сдали только те кто заплатил, остальные на второй круг.
Serg555555 Serg
Сдавала на права в 1997,еще ДОСАФы были, ходила учиться полгода, получила ВУ в первый заход, но препод по теории был-зверь, а вождением супруг со мной занимался почти каждый день, из 30 человек в группе с первого раза права получили три мужика и я.
Зоя Витрук
дааааа
Михаил Карпа
Конечно реально!!!
шанс конечно есть. если ты 100% знаешь ответы. но не факт. компы так запрограмированы что хоть ты семи пядей во лбу, не здашь. выручку то ментам делать надо. но если ты сомжешь доказать что ты на все вопросы ответила правильно то можно с минтами и пободаться! Успехов!
Если хорошо все выучить.... а не просто прочитать.... то реально.... ну и конечно же это зависит от школы (как обьясняют преподы)
Ggg Ggg
Очень даже реально!
нет никогда,,, эти вопросы ваще не реальные,, головоломка,, какая та
реально, если вы понраветись инспектору....
Жулдыз *)))