ПДД, вождение
Люди расскажите пожалуйста про сдачу экзаменов ПДД и езду в МРЭО. И правда ли то что без денег нереально сдать?
Что инструктор может сделать любую подставу, лишь бы я не сдал?
Во-первых нужно хорошо овладеть теорией, а именно не зубрить тупо билеты, не понимая почему правильный ответ именно этот, а учить ПДД, слушать препода и не стесняться задавать вопросы, если что не понятно.
Во время вождения по городу хорошо изучить маршрут. Как правило у каждой автошколы строго утвержденный маршрут (большой круг и малый круг) по котрому происходит вождение и по которому же сдается вождение. Грамотный и хороший инструктор расскажет все ньюансы на этом маршруте, а Ваша задача их запомнить. Также нужно как можно лучше запомнить знаки, особенно места, где остановка запрещена, где движение только прямо, где места разворотов и т. д.
Чем Вы серьезнее ко всему этому отнесетесь, тем шанс сдать без взятки реальней.
Инспектор не подставляет, а дает задачу. А если Вы ее не выполнили, то это не подстава, а ошибка.
Вариант ошибок:
Вы проехали знак "Остановка запрещена", инспектор сказал припарковаться, Вы припарковались. Где подстава? Почему Вы нарушили ПДД? Потому что инспектор сказал? А если потом в жизни Ваша жена или знакомый скажет Вам "Остановись здесь", а здесь запрещено, то она или он получается тоже Вас подставляют?
Будьте внимательнее и соблюдайте ПДД.
Вариант ошибок:
Будьте внимательнее и соблюдайте ПДД.
Не правда, если хорошо подготовишься - сказки от лохов !
Экзамен требует минимальных навыков, но и до этого уровня многие не дотягивают и, не сдав экзамен, распускают слухи о невозможности сдать без денег. Можно сдать без лишних затрат и люди сдают. Вопрос, к какому инструктору попадёшь. Если начнёт сразу говорить, что без денег нельзя, это первый признак того, что учить он не будет.
Сдавал в январе 2007.
В Северном МРЭО, Москва.
ИНСТРУКТОР твой тебя подставлять не должен.
ИНСПЕКТОР, который рядом с тобой едет, с большой вероятностью превый раз будет тебя валить и разводить таким образом на бабло.
Сдача экзаменов на компах- никаких подстав, все гладко.
После этого нас продержали 3 часа, пока пошли сдавать город и площадку
На площадке подстава была в том, что сдавали в 5 вечера, темно, площадка освещена так себе, конусов нет, есть солбики, свет от них не отражается. Параллельная парковка по звуку глушителя сдается, блеать))) )
Сдал с 1 баллом (заглох на развороте)
Дальше больше. Город. Мой инспектор валил как сука. Провез по всем сложным перекресткам, завалил с формулировкой "тут нельзя повернуть налево, тут сплошная", на мой вопрос "я ее не вижу" ответил "ее под грязью не видно", причем знаков не было, там вообще замороченный перекресток с односторонним движением.
Второй раз сдавал - тронулся, развернулся, повренул направо, сдал.
100 рублей пошлина за пересдачу.
В Северном МРЭО, Москва.
Сдал с 1 баллом (заглох на развороте)
100 рублей пошлина за пересдачу.
Смотря в каком городе. В Москве с первого раза мало кто сам сдает .
Если готов, то здашь все сам. Теорию нет подстав. На площадке, допускаеться все, можешь ее ходь по кругу обойти и посмотреть, где уклон, в какую сторону, где ямки. Даже если снег идет, можешь инспектору сказать, что не вижу габаритов, перед тем как скажешь что готов к здаче, выйте из машины и почистить ее. Мне рассказывали, были случаи, если подавали другую машину, просили инструктора встать взади, чтоб посматреть габариты машины.
Может ли инспектор отойти от утверждённого маршрута при сдаче города
Про подставу бред полный, если основы знаешь, никто тебя в жизни не завалит, а если без денег сдать не получается, то лучше и не пытаться, потому что дураков итак хватает! Одна знакомая купила права, потом звонила человеку - потому что выехать с парковки сама не состоянии, ну это пол беды а когда такие еще и на дороге появляются.... ну не знаю... если они о своей жизни не переживают... то и о других думаю скорее всего тоже... а порой очень страшно... когда такие встречаются на твоем пути... вот и думайте сами... Лучше заплатить деньги и взять доп. вождение если никак не дается.