ПДД, вождение

Имеет ли право автошкола при сдаче экзамена по вождению в ГАИ предоставлять ученику а/м,которым уч. ранее не управлял?.С

.Ситуация такая...автошкола не предлагает для сдачи экзамена а/м, на котором проходило обучение вождению. Понятно, что управление в разных автомобилях даже одной модели учебного авто отличается. Можно ли к этому придраться Заранее спасибо за ответ!.Ситуация такая...автошкола не предлагает для сдачи экзамена а/м, на котором проходило обучение вождению. Понятно, что управление в разных автомобилях даже одной модели учебного авто отличается. Можно ли к этому придраться Заранее спасибо за ответ!
имеет. если а/м по усмотрению инспектора не пригодна к вождению она может быть снята с экзамена. а причин непригодности ооочень много
Людмила Караваева
Лучший ответ
Честно говоря - даже не знаю, есть ли при заключении договора с автошколой на предоставлении услуг на обучение, такой пункт в этом договоре. . Может следовало изначально об этом договориться. Просто, когда я сдавала на права уже 13 лет назад - именно так и получилось. Училась на шкоде, а сдавала на жигулях. Кто бы тогда вякал....
Имеет полное право. Вам предоставляется автомобиль, штатно оборудованный, а вы отчитываетесь в умении им управлять. Мы в свое время платили инструктору за то, чтобы на экзамен в ГАИ предоставил нам свой авто, на котором мы, собственно, и учились.
На каких авто сдавать вождение определяет инспектор ГАИ, при этом он имеет право посадить Вас за руль любого авто согласно категории экзаменов. От Запорожца до Феррари, Вы обязаны уметь водить любой легковой автомобиль.
Артём Сепин
я так и сдавала.... именно на их машине
Диман Петров
Они же Вам не предлагают для сдачи экзамена ВЕРТОЛЕТ!! ! Если техническое состояние автомобиля удовлетворительное, то какая разница? Главное- это сдать экзамен. Ничего не бойтесь! Удачи!!!
Легко могут!
Сам сдавал на другой машине. Только то Урал и Зил 131 были.. . А вы легковых побаиваетесь!
ну вообще такие случаи реальны.... перед самым экзаменом ученикам давали другой авто.... многие на этом заваливали экзамен.... но, сдавать-то надо.... можно и экстерном сдать (учиться с инструктором и его машиной) и потом на ней же и сдать... но это дополнительные траты....
Ди Остапенко
я училась на одной а в гаи на другой.. ну естественно завалила автодром... на котором ни разу не ездила... это сложно сдавать на машине, на которую первый раз села... пока почувствуешь с какой силой нажимать..
Имеет право. Какая вам разница какое авто они предоставят для экзамена. Вы должны на любом авто сдать экзамен.
Не знаю как у вас, у нас, например, можно за несколько дней до экзамена договориться за деньги на автоплощадке, и поездить на авто, которое будет на экзамене.
Абсолютно любую машину данной категории, для особо выступающих, на Варшавке выделили Газель, на которой сдавали на кат. "Е". Прицеп отцепили и вперед!
У меня инструктор прямо перед экзаменом поменял одну 99ю на другую и ничё)
да имеет
Учились на старой шкоде, у которой всё тяжело нажималось, и к ней привыкли. А на экзамен вместо шкоды посадили на новый солярис, у которого не чувствуешь, как легко всё нажимается. Из за этого многие завалились. А гаишники похоже этим пользуются.
во время экзамена (город) сломались 2 машины, в праве отложить экзамен остальным?
Timur Rempel